Детали события

Тренинг-Вебинар " Сновидения"

Время: Февраль 5, 2012 с 8pm до 11pm
Расположение: nimratraining.com
Веб-сайт или карта: http://nimratraining.com
Тип события: вебинар
Организатор: Евгения Бейнарович
Последняя активность: Сен 11, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

В каждом сновидении подсознание говорит с вами, обращая к вам послания в зашифрованной системе знаков специфического языка. Научившись понимать эти знаки и расшифровывать послания, вы сможете предупредить себя, выбрать верную линию поведению и не допустить негативных ситуаций в жизни. Язык сновидений имеет общие основы и в то же время уникален для каждого. На тренинге вы получите основные ключи к расшифровкам своих сновидений. Вы узнаете о том, как общаться со своим подсознанием в диалоге сновидения, об уровнях сновидений (Бессознательном, осознанном, и сверхсознательном) и их особенностях. Закрепив предложенные на тренинге методики работы со сновидениями, выберете наиболее подходящую для вас. Узнаете, что означают черно-белые сновидения, как трактуются в сновидениях образы конкретных людей и ситуаций, а также поймете, почему не всем подходят «сонники».

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Тренинг-Вебинар " Сновидения" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (1)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ИНКАРНАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ, ЧТО ПОМНИТ НАШЕ ТЕЛО.

“  ИНКАРНАЦИОННАЯ ПАМЯТЬ, ЧТО ПОМНИТ НАШЕ ТЕЛО Вы боитесь воды? Или, может быть, высоты? А возможно, вас охватывает необъяснимый, леденящий ужас при виде совершенно безобидного предмета или животного? Или, наоборот, вы с первого взгляда, без тени сомнения, узнаёте незнакомый город, а человек, встреченный впервые, кажется вам бесконечно родным. Рациональный ум пытается…Посмотреть еще
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования