Личность. Познание себя. Ваше место в жизни и Ответственность за нее

Детали события

Личность. Познание себя. Ваше место в жизни и Ответственность за нее

Время: Февраль 26, 2012 с 8pm до 10pm
Расположение: nimratraining.com
Веб-сайт или карта: http://nimratraining.com
Тип события: вебинар
Организатор: Евгения Бейнарович
Последняя активность: Дек 14, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

 

Вам предстоит знакомство с личностным (сознательным) аспектом вашего «Я». Вы сможете взглянуть на свою личность со стороны, это поможет вам лучше понять себя и свои жизненные приоритеты. Упражнение и рисуночная техника позволят вам извлечь множество новой и интересной информации об особенностях вашей личности. При помощи теста, направленного на работу с подсознанием, вы сможете исследовать основные значимые сферы вашей личности, а также обозначить её проблемные сферы, для того чтобы поработать с ними.

Вы узнаете о том, как ваша личность воспринимает мир, в котором живет, свое окружение, как формирует психологическую атмосферу в собственном доме, узнаете о том, как ваше подсознание оценивает состояние вашего здоровья, как вы ставите перед собой цели и достигаете их, а также о проблемах связанных с  выбором и постановкой цели. Вы окунётесь в среду, в которой формируются ваши желания и чувства связанные с ними.

В процессе тренинга вам предстоит поработать над проблемным полем вашей личности, перевести из бессознательного в сознание ваши скрытые и подавленные чувства и желания, научиться конструктивно выражать их не причиняя боли окружающим.

Диалоговая медитация позволит вам осознанно и безоценочно увидеть место, которое вы занимаете в управлении своей жизнью; вы узнаете, в действительности ли вы управляете собственной жизнью, и если нет, как стать у её руля.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Личность. Познание себя. Ваше место в жизни и Ответственность за нее оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования