Новое в исцелении раковых больных

Детали события

Новое в исцелении раковых больных

Время: Сентябрь 4, 2011 с 6pm до 7pm
Расположение: http://www.победимрак.рф
Тип события: новое, в, исцелении, раковых, больных
Организатор: natalia
Последняя активность: Сен 4, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Новое в исцелении раковых больных оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Инвертированные системы Информация от май 2017 год.(первая часть).
"Актуально и сейчас для прояснения происходящего."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Анна оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Этот неловкий момент, когда вы только взглядом пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились.*** Когда дети спрашивают меня, почему на старых фото у всех красные глаза, я отвечаю, что в 90-е годы у нас была…"
2 час. назад
Олег оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Недостаточность – путь к Пробуждению.
"Да, Александр. У многих сдача ассоциируется со слабостью, но не каждого хватит духу сдаться, проявить подлинное мужество - сдаться тому, чему всё внутри сопротивляется."
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Псалом 7
"Мысль (Свет)-чувство-слово. И вся эта триада должна быть в резонансе друг с другом. Иначе не работает.  Самое простое, что можно сделать - это произнести слово.  Слово может рождаться из желания что-либо получить или изменить. Нужно ли…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

На пороге духовного перерождения встаёт перед человеком страж порога

Говорят тайновидцы, что на пороге духовного перерождения встаёт перед человеком страж порога, преграждающий ему доступ к светлейшей обители.Горе путнику духа, если он не превозможет этого препятствия: напрасно окровавил он ноги на трудных тропах восхождения; он отбрасывается назад и должен начать путь сызнова, со дна глубочайших низин. Каким же является человеку роковой страж-испытатель? Им самим, его собственным двойником, собравшим и отразившим в своём обличии всё низкое и тёмное, что доселе…Посмотреть еще
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Псалом 7
"Молитва может быть молчаливым излиянием сердца или души. Но чтобы она стала по-настоящему эффективной, ее нужно совершать в трех мирах - ментальном, астральном и физическом. Молиться не значит просить все что угодно и неизвестно что, следуя…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Недостаточность – путь к Пробуждению.
"Сильное послание, Олмат! Нужна храбрость, чтобы сдаться тотально. И ты прав- иногда жизнь подводит человека к черте,  за которой он видит бесполезность своих усилий, усилий своего эго. Большинство в этом случае просто опускает руки и сдаётся,…"
9 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования