Семинар "Исцеляющие Мандалы Сети Света"

Детали события

Семинар "Исцеляющие Мандалы Сети Света"

Время: Декабрь 10, 2011 в 11am с Декабрь 11, 2011 до 7pm
Расположение: Москва, ст. м. "Войковская"
Улица: Приорова, дом 22
Город: Москва
Телефон: 8 916 901 44 22
Тип события: семинар
Организатор: Валентина Нащекина
Последняя активность: Ноя 12, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья! Приглашаю Вас на мой семинар "Исцеляющие Мандалы Сети Света", который состоится 10,11 декабря с 11 до 19 часов. Информацию о  Мандалах Вы можете прочитать по адресу:

http://lightworker.ru/anons/healing_mandalas.php

Буду рада встрече с Вами!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар "Исцеляющие Мандалы Сети Света" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина Нащекина, Сентябрь 8, 2011 в 11:04pm

Позвольте познакомить Вас с некоторыми отзывами об этом семинаре:

"Мои ожидания оправдались, семинар принес мне и знания, которых я искала, и радостные эмоции, им сопутствующие, и даже уже первые результаты. Восхитительный мир чисел и цветов, который открыла перед нами Валентина завораживает своей красотой и гармонией. За два дня я получила столько информации, что мне нужно будет немало времени, чтобы ее освоить, прожить. Я не только научилась строить мандалы, но и смогла прочувствовать как они работают и очень рада, что этот инструмент работы над собой теперь мне всегда доступен. Примите, Валентина, мою благодарность за вашу отзывчивость, заботу и внимание ко всем нам.
С уважением и признательностью,
Марина Рязанова."

"На семинар Валентины меня привлекли красивые картинки мандал. На семинаре, вычисляя и рисуя цветными карандашами мандалы, я понял, что моя профессиональная работа с цифрами - красивое искусство. Время остановилось, никуда не надо спешить, мое напряжение стало покидать меня. Отдельное спасибо Валентине за умение спокойно проводить обучение даже с такими нервными и достаточно агрессивными людьми как я. Кроме обучения составлению мандал я заодно получил сеанс психотерапии, арттерапии которые сняли накопленный мной стресс.

Дмитрий Викторович"

"С улыбкой и теплом вспоминаю о нашем семинаре,столько полезных и волшебных знаний мы получили от Вас. Как- будто прикоснулись к какой- то тайне! С огромной благодарностью  и уважением к Вам ,Елена."

"Здравствуй Валя! Большое спасибо за семинар Мандалы, который я слушала в майе в Киеве. Я сама врач, работаю  с биоэнергетикой и ощутила,  что мандалы сразу работают! Спасибо! Спасибо за все.           Живка (Болгария)"

 

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования