Формирование и активация намерения в энергиях многомерности (формат-скайп)

Детали события

Формирование и активация намерения в энергиях многомерности (формат-скайп)

Время: Октябрь 11, 2011 с 8pm до 11pm
Расположение: ИНТЕРНЕТ
Город: ТВЕРЬ
Веб-сайт или карта: http://vkontakte.ru/club29361…
Телефон: 89108309640
Тип события: интернет
Организатор: Наталия, желтое ритмическое семя
Последняя активность: Окт 11, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Многие из нас давно формируют намерения, произнося правильные слова, соблюдая «ритуалы» и используя самые новейшие техники и инструменты. И все равно, что-то сбывается, а что-то не сбывается. Почему? Вот этот вопрос и будем прояснять. У каждого участника семинара будет возможность «отшлифовать до блеска» свое самое актуальное намерение, учитывая ту самую «тайную» составляющую, о которой пойдет речь на семинаре.

  1. P/S Длительность семинара 3 часа. Мы просим сформулировать и записать свое намерение до начала семинара так как вы это обычно делаете. Т.е. сделайте своеобразную «домашнюю заготовку» для работы с ней на семинаре.
  2. Ежемесячно по теме семинара проводятся поддерживающие встречи по скайпу. На них Вы сможете прояснить те процессы и изменения которые с вами стали происходить после участия в семинаре. (вход свободный для участников семинара)

 

Запись на семинар по скайпу Danika307

или по razum33@mail.ru

 Ведущие семинара:

• Специалист по энерго-информационному тестированию, ченнелер. Работающий через канал Архангела Михаила и Семью Света- Луиза Бакланова

• Многмерный психолог- тренер: тренинги личностного роста; «Арт-терапевтические группы - Наталия Разумова

 

.

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Формирование и активация намерения в энергиях многомерности (формат-скайп) оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Olga, Октябрь 11, 2011 в 12:30pm
Спасибо за приглашение.
В это время я буду на корабле.
До следующей встречи.
Комментарий от: Татьяна, Октябрь 7, 2011 в 3:35am

Спасибо за приглашение!

У меня нет скайпа.

Комментарий от: Екатерина, Октябрь 6, 2011 в 10:11am
у меня нет скайпа.
Комментарий от: Людмила (Леля), Октябрь 5, 2011 в 9:45pm

Спасибо моя дорогая,но у меня пока нет скайпа.

Комментарий от: Ирина Тимофеева, Октябрь 5, 2011 в 8:59pm

благодарю, Алиса! мысленно я буду с вами, просто под рукой в этот день не будет скайпа

 

Комментарий от: Irina Vasilev, Октябрь 5, 2011 в 10:26am
спасибо за приглашение , только у меня еще нет своего скайпа.
Комментарий от: Татьяна, Октябрь 5, 2011 в 7:05am
Спасибо за приглашение. но в это время я буду в Горном Алтае.
Комментарий от: Viktoria777, Октябрь 5, 2011 в 1:01am
Благодарю Вас за приглашение!-)
Комментарий от: Екатерина, Октябрь 4, 2011 в 9:04pm

Спасибо за приглашение)

 

Комментарий от: Radonezhskaya Olana Serafimovna, Октябрь 4, 2011 в 8:48pm
Благодарю за чудесное приглашение, Алиса!!! 9 буду за городом - проводить световую работу (тоже) ;)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Участвую(-ет) (2)

Возможно будете участвовать (7)

Не участвую (3)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования