Волшебные путешествия на Новогодние праздники

Детали события

Волшебные путешествия на Новогодние праздники

Время: Декабрь 30, 2011 в 6pm с Январь 22, 2012 до 7pm
Расположение: Тернопольская область
Веб-сайт или карта: http://www.happyterra.org.ua
Телефон: тел.: +38(097)384-35-90,
Тип события: новогодние, праздники
Организатор: Анна Ясная
Последняя активность: Янв 14, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

КОМПАНИЯ "ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ" НАЧИНАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПУТЕВОК В ВОЛШЕБНЫЕ ТУРЫ СЧАСТЬЯ!

НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД И КРЕЩЕНИЕ.

УНИКАЛЬНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, ВОЛШЕБНО!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Волшебные путешествия на Новогодние праздники оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"Да, видимо, взаимосвязано.У Сэла Рейчела похожая классификация плотностей."
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Уровни
"  Интересные размышления и «разметка» по уровням.… Видится, что сейчас среднестатистический «Работник  Света», он же — Пробуждающийся,—  находится в неком промежуточном состоянии между…"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования