КИЕВ. Семинар Практикум. Инструменты нового времени. Активация Адамантного канала.

Детали события

КИЕВ. Семинар Практикум. Инструменты нового времени. Активация Адамантного канала.

Время: Январь 21, 2012 в 10am с Январь 28, 2012 до 10am
Расположение: КИЕВ
Телефон: aon_svet@ukr.net
Тип события: семинар
Организатор: AON
Последняя активность: Янв 25, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Адамантный канал, канал абсолюта – новый инструмент, который включает все существовавшие до ныне практики. Это инструмент, которым вы обладали, а сегодня его нужно вспомнить.

Это инструмент творения новой реальности. Работая в этом канале вы сможете корректировать свою жизнь, моделировать реальность, врачевать. Активированный канал повысит ваши вибрации в сотни раз.

Семинар состоится 21 января 2012 года в г. Киев.

начало в 10 утра. Семинар длится 10 часов.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР 28 ЯНВАРЯ, ЗАПИСЬ НАЧАЛАСЬ.

В программе семинара:

Знакомство с инструментами нового времени – Меркаба, каналы света, адамантный канал.

Формирования доверия к себе  и  доверия к окружающим.

Групповые  медитации.

Индивидуальная чистка матриц, чакр, тел.

Подготовка к включению, диалог с ангелами-хранителями, понимание энергии абсолюта.

Активация канала.

Практическое занятие – работа с адамантным светом.

Тонкости и особенности работы.

Каждому участнику  будет вручен сертификат о прохождении, а также вспомогательные методические материалы (медитации, краткое описание семинара, код активации и призыва работы в канале) 

Детали по адресу - aon_svet@ukr.net

Число участников ограничено. При большом количестве участников возможен дополнительный семинар 22 января, детали уточняйте.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР 28 января

Фасилитатор - сертифицированный практик семинара "Цветок жизни", один из каналов А.Михаила - АОН

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение КИЕВ. Семинар Практикум. Инструменты нового времени. Активация Адамантного канала. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
" Не смогла удержаться и “вставила свои 5 копеек” :-), включила в текст блога свои комментарии … уж больно принципиальным показался момент.)  …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"  Мы сами на уровне своих собственных Высших Аспектов Единого многомерного Со-Знания и являемся Авторами и участниками Великого Вселенского Эксперимента Дуальности на экспериментальной дуальной планете Земля(Гайя)  и создания совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"  Самое главное понять для чего и с какой целью в плотной материи  планеты Земля(Гайя) создана ИЛЛЮЗИЯ этой трёхмерной, дуальной и линейной Матрицы борьбы и противостояния разделённого на противоположности Единого со-знания.   …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Но если это иллюзия, то кто её автор? И главное — зачем?"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Жизнь после пробуждения: играть или не играть? "А что потом? Если мир — иллюзия, стоит ли вообще в нём участвовать? Вот парадокс: просветлённые не убегают от жизни. Они играют в неё, но уже без страха, без привязанности, как актёры,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь - это сон? Как отличить реальность от иллюзии - неожиданный ответ
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования