Акция «Добрые сказки для детей»

Детали события

Акция «Добрые сказки для детей»

Время: Февраль 11, 2012 с 6pm до 7pm
Расположение: http://nimratraining.com/article.aspx?docid=50
Город: Москва
Тип события: акция, «добрые, сказки, для, детей»
Организатор: Евгения Бейнарович
Последняя активность: Фев 11, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Давайте писать эту книгу вместе!

    В современном мире так много сказок и так мало из них содержат в себе положительные программы, позволяющие взрастить в ребёнке добрую и отзывчивую личность. А ведь именно они, сказки еще смалу закладывают в каждом из нас базу ценностей и матрицы, по которым мы начинаем выстраивать отношения, становясь взрослыми людьми.

Благодаря сказкам, ребенок формирует внутренний мир своего подсознания, которое потом во многом определяет его жизнь и то, каким он станет, потому так важно заложить в нём стремление к любви и добру с самого раннего возраста.

Вспомните сказки, которые вам читали в детстве, которые начинались словами: «В некотором царстве, в некотором государстве…» каждый раз, слыша эти слова, каждый ребенок погружается в свой собственный внутренний мир, населенный разными существами, с королями и королевами, своими героями и злодеями.

Любая сказка, читаемая ребенку в детстве, содержит уникальную психологическую программу, которая устанавливается в подсознании, будучи отраженной, во внутреннем мире ребенка. Потому так важно с самого детства заботиться о чистоте этого мира, не допуская в него негативные программы, содержащие страхи, жестокость, чувство вины, стыда, и т.д.


Дети особенно восприимчивы, они словно губки впитывают информацию о мире, формируя и выстраивая свое поведение, потому, слушая сказку или просматривая мультфильм, они принимают программы, вплетенные в образ действующих лиц, и оживляют его в своем внутреннем мире в виде субличности с соответствующим зарядом энергии. Так, к примеру, проекция программы страхов, в виде ужастиков из фильма или придуманного родителями Бабая, в виде мыслеформы, продолжает жить во внутреннем мире ребенка, заставляя его испытывать ужас.

Точно также, далеко не каждая сказка приносит ребенку пользу. Некоторые несут негативный заряд и создают глубокие психологические проблемы. Потому мы решили создать сборник сказок, для детей, родители которых заботятся о гармоничном развитии личности своих детей.

С тех пор как люди перестали быть творцами и стали потребителями, матери редко составляют сказки для своих детей. Казалось бы, зачем тратить время, думать, когда гораздо проще купить книжку в магазине и просто читать. Но, поступая, таким образом, вы лишаете своего ребенка прямой связи между вашими внутренними мирами.

Потому у нас возникла идея написания сборника добрых сказок.

Приглашаем всех желающих стать соавторами в этом душевном творчестве и поделиться с детьми нового поколения лучшим из того, что хранится в вашем внутреннем мире.

Чем больше добрых сказок-тем больше добрых детей, помните это.

Присылайте свои сказки на  e7z.ru@mail.ru и надеюсь, в скором времени вы сможете увидеть их в этой книге, выставленной для свободного скачивания в библиотеке  нашего сайта, а также в библиотеке портала самопознания e7z.ru.

Ваши авторские права сохраняются.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Акция «Добрые сказки для детей» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"   —- продолжение — “  Духовная войнаДуховная война - это битва между светом, который существует в правде, и тьмой, которая существует во лжи. Точная оценка реальности основывается на знаниях и восприятии правды,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"   — продолжение — “ В нынешней условиях, когда искусные обманы и ложь распространяются теми, кто отчаянно пытается удержать статус-кво и власть над миром, проблема доверчивости в массах обостряется и усиливается.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"        —- продолжение —- “ На пути к освобождению и обретению подлинного счастья и свободы мы должны научиться видеть сквозь массовую запутанность и обман, которые используются для манипулирования нами в…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"          Из статьи      Лиза Ренье “Изгнание лжи”: “ Дорогая Семья Вознесения,В эпоху социальных сетей и безудержной пропаганды большая часть общественности не способна отделять честные…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
"Я никогда не рождался и не умирал.  Я был Всегда и Везде. И не было времени, когда бы меня не было."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования