СТАНЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ Программа встреч: Активизация внутреннего ресурса, управление своими энерго-центрами (чакрами). Активизация нитей ДНК. Взаимодействие с сознанием ядра Солнца и ядра Зе

Детали события

СТАНЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ  Программа встреч: Активизация внутреннего ресурса, управление своими энерго-центрами (чакрами). Активизация нитей ДНК. Взаимодействие с сознанием ядра Солнца и ядра Зе

Время: Июль 13, 2012 в 6pm с Июль 17, 2012 до 8pm
Расположение: Даугавпилс
Город: Даугавпилс
Веб-сайт или карта: http://kljuchisveta.jimdo.com/
Тип события: встреча
Организатор: Jevgenija
Последняя активность: Июл 11, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Кратко о встрече:
Главным смыслом наших встреч является пробуждение творца в каждом человеке.
Мы привыкли жить только материальным миром, что можно увидеть либо потрогать. Это было вчера, сегодня пора каждому вспомнить, кем он является на самом деле. Что каждая ситуация в жизни, проблема, болезнь, являются всего лишь знаками и внешним проявлением внутреннего состояния. Нужно научиться контролировать все процессы, происходящие с вами, быстро и осознанно решать их, всего лишь правильными мыслями и взглядами на жизнь.
Встречи не являются стандартным зачитыванием заранее написанного текста. После которого вы вроде бы все поняли, но чего то не хватает и вновь начинаете искать источник, который разъяснит это все более понятнее для вас.
На самих встречах будет проводиться информация от единого источника знаний Вселенной, на более тонких планах существования. Что позволит гармонично синхронизовать ваш разум с Высшим Я. Чтобы вы научились искать знания и ответы внутри себя а не из внешних источников или посредников. Если же люди начинают следовать определенным учителям, начиная копировать понятия и мировоззрения мастера. То можно привязаться к эгрегору учителя, тем самым ограничив себя его уровнем. Не имея возможности двигаться дальше, у человека падает самооценка, и он становится похож на наркомана, который вечно в поисках дозы знаний от учителей! Смысл в том, что все разделения, рамки, и ограничения, а также возвышение кого либо, являются главным признаком проявления эгрегоров. Когда вы осознаете что такое эгрегор, то сможете сами через энерго-импульс отказаться от него.

1.Через биолокационные импульсы будет активизирован ваш внутренний ресурс. Ресурс, через который в дальнейшем вы сможете управлять энерго-центрами (чакрами) и активизацией нитей ДНК.
2. Научимся взаимодействовать с сознанием (ядра Солнца и ядра Земли) с помощью техники эмоционально-ментальной защиты энергии безусловной любви, для гармоничной и сбалансированной трансформации сознания и тонких тел.
3. Получим информацию и навыки работы с ментальными энерго-полями Мер-ка-бы.
4. Возможно, во время наработок и коллективных медитаций будут всплывать знания из прошлых жизней. И вы получите определенные навыки для безопасной и полезной для вас расшифровки, как с ними работать и не принимать на себя чужую карму.
5. Сможете прочувствовать силу ваших мыслей и намерений. Что гораздо приятнее жить на волне любви и благодарности к миру и получать взаимные импульсы от своей Вселенной. Чем винить окружающий мир, осуждать людей, и постоянно твердить как у вас все плохо и вы больны.
6. Только вы вправе строить свою жизнь такой, какой пожелаете: все есть в Вас и порой бывает нужно акцентироваться только на ощущениях своего сердца. Ибо разум во всем ищет выгоду, которая может затуманить ваше сознание и намерение идти вперед и развиваться.

С каждой группой встречи проводятся в течении 4 дней, для полного и комплексного принятия новых знаний и вибраций.
1 день. Освобождение от воздействующих эгрегоров, активизация внутреннего ресурса.
2 день. Описание энерго-полей мер-ка-бы, осознание световых тел.
3 день. Ответы на неразрешенные вопросы. Медитация.
4 день . Закрепление полученных знаний, обсуждение тем и техник медитаций. Коллективная медитация.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение СТАНЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ Программа встреч: Активизация внутреннего ресурса, управление своими энерго-центрами (чакрами). Активизация нитей ДНК. Взаимодействие с сознанием ядра Солнца и ядра Зе оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"  Где много любви, там много ошибок.   Где нет любви, там всё – ошибка.  Томас Фуллер ."
4 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дыхание жизни: как простая техника открывает доступ к внутренней гармонии.
"!!!"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ

вспоминая сказанное\Мы ИДЕМ НАД ПРОПАСТЬЮ, и только от нас зависит, разверзнется эта пропасть под нами или станет широким и устойчивым мостом, по которому мы перейдем в новое состояние и в новое мироощущение себя, а значит, в новое состояние Мира вокруг нас.Возможно, сейчас это кажется надуманной легендой, надуманным словоблудием, я бы сказала, но, к сожалению, или, к…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий  Из комментариев к посту: “    Serg Ku13:  Точно подмечено, что настоящая близость начинается после снятия розовых очков. Есть понимание, что любовь,— это не только свет, но и тень. - -…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
" Тема отражена всесторонне,  с разных аспектов и, по-прежнему, остается актуальной."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"комментарий  Если бы Присутствие в нас Любви Бога, её Мудрости и Могущества не было бы нами проявлено в нашей трёхмерной дуальной линейной реальности, то мы бы так и смогли бы создать критическую массу нашего единого коллективного…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"Выбираем борьбу и противостояние, - так и будем находится в трехмерной дуальной линейной реальности … Именно так. Выбрав поддерживать войну, как высшую степень ПРОЯВЛЕННОСТИ борьбы и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования