ГРЕХ, СВОБОДА, ЛЮБОВЬ – ИССЛЕДОВАНИЕ СВОИХ ГРАНИЦ-синтез методов системного моделирования, регрессотерапии, специальных техник

Детали события

ГРЕХ, СВОБОДА, ЛЮБОВЬ – ИССЛЕДОВАНИЕ СВОИХ ГРАНИЦ-синтез методов системного моделирования, регрессотерапии, специальных техник

Время: Сентябрь 9, 2012 с 11am до 5pm
Расположение: Киев, Украина
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://alescenter.net.ua/
Телефон: 0671200515; 0663513111
Тип события: семинар-самоисследование
Организатор: Диана
Последняя активность: Сен 3, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

 9 сентября 2012  11:00 - 17:00

Проводит Иванчук Диана, практический психолог, астролог

 

В программе:

 

-Закономерности переходного периода 2012-2013 гг.  или что происходит. Изменения, происходящие с человеком и в его жизни, связанные с квантовым переходом

 

-Исследование собственного глубинного настоящего «Я» и того, что ограничивает его проявление в различных областях:

 -материальное благополучие…

-семейные, личные и сексуальные взаимоотношения

-здоровье, слабость, хроническая усталость

-творчество, самореализация, проявление Дара, таланта

-многое другое…

 

-Принципы взаимосвязи родовых и собственных программ и когда родовой опыт молчит

 

 -Современные работающие техники,  системное моделирование (индивидуальная и групповая работа)

 

-Выстраивание собственного пространства силы, любви и свободы, линия прошлое – настоящее – будущее, многовариантность будущего.

 

  Ответы на вопросы и запись по тел.  067 1200515 , 066 3513111

Ввиду того, что планируется индивидуальная работа, количество участников ограничено

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение ГРЕХ, СВОБОДА, ЛЮБОВЬ – ИССЛЕДОВАНИЕ СВОИХ ГРАНИЦ-синтез методов системного моделирования, регрессотерапии, специальных техник оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
26 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
22 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования