Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани"

Детали события

Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани"

Время: Сентябрь 8, 2012 в 10am с Сентябрь 9, 2012 до 10pm
Расположение: Тренинговый центр "Кристалл",
Улица: 20-я линия В.О. д. 5-7, корп.Б, ауд. 214
Город: Санкт-Петербург
Веб-сайт или карта: http://digitalreal.ru
Телефон: +7(812)980-55-94 +7(812)980-55-84
Тип события: тренинг
Организатор: Евгений Марасов
Последняя активность: Сен 4, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события


Пройти за грань, значит вернуть себе истинную свободу … 

У каждого из нас существуют свои собственные ограничения. Они сформированы различными ситуациями и обстоятельствами: воспитанием, социумом, окружающим миром, собственным умом. Не важны причины – главное, что ограничения существуют. И плотно сидят в наших умах. Любые ограничения – это иллюзия. Но ограничения существуют до тех пор, пока мы в них верим и позволяем им быть. 

Тренинг «Переход Грани» создан для того, чтобы снять ограничения и разрушить стереотипы, помочь каждому выйти за свою собственную «грань», за пределы своих мнимых возможностей, за пределы условностей, туда, где Вы настоящий. 

Позволь себе быть свободным, быть счастливым, быть самим собой. Перейди грань - сделай шаг в сторону собственной свободы и стань яркой индивидуальностью. 

Программа тренинга:
День 1: Война с ограничениями ума
День 2: Рождение индивидуальности

Этот тренинг расширит Ваши возможности, раскроет Ваш потенциал, позволит преодолеть Вам собственные ограничения. Это Ваше знакомство с самим собой 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать: ."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"Вот, для сравнения и иллюстрации моих слов. в тексте блога: Спиноза:- Бог(!) сказал бы:Перестань молиться. .::."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"И, вот в чем вижу существенную подмену у Ошо: Они против цельного человека, поскольку цельный человек не нуждается в Боге, не нуждается в священнике, не нуждается в церкви. Цельному человеку достаточно самого себя. Он целый. И для меня это делает…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
" Какой- то,  прости Господи, винегрет здесь у Ошо. Вроде, «начинает за здравие», все, казалось бы,  правильно … и … вдруг: Поэтому я не говорю, чтобы вы начали думать так, как будто все божественно и все…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Ниже Георгий привёл текст этой песни. Но музыка и исполнение несут особую энергетику. Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением. Люди пишут: “ @ВойизЧертогаВепря1 год…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.
"Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам. Понедельник, 03 Марта 2025 г.  И вот сидим все в креслах.Пристёгнуты. Готовы к старту мы.И бешено в груди клокочет сердце,Пульсируя, кровь давит на виски.И вроде тыщу раз взлетали,Всё досконально…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.

Видео с этой пронзительной песней меня попросила опубликовать Лариса.  Надо нажать на Посмотреть на YouTube и окошко с видео откроется.Песня называется «Гимн Пробуждения»  и она находит живой отклик в тех душах, кто реально относится к Звездному Десанту.И это очень чувствуется в комментариях под видео.Но в жизни случается и так, что, да, у этих Душ начинает оживать их Звездная Память, они пробуждаются;активируется их земная миссия, и они начинают  осуществлять свое предназначение,Но, в какой-…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"" Я  -  это ТЫ.  Ты  -  это Я ", а вместе МЫ   неразделимы."   "Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Всего, что Было, Есть и ещё только Будет,"  у которой никогда не было…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования