Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани"

Детали события

Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани"

Время: Сентябрь 8, 2012 в 10am с Сентябрь 9, 2012 до 10pm
Расположение: Тренинговый центр "Кристалл",
Улица: 20-я линия В.О. д. 5-7, корп.Б, ауд. 214
Город: Санкт-Петербург
Веб-сайт или карта: http://digitalreal.ru
Телефон: +7(812)980-55-94 +7(812)980-55-84
Тип события: тренинг
Организатор: Евгений Марасов
Последняя активность: Сен 4, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события


Пройти за грань, значит вернуть себе истинную свободу … 

У каждого из нас существуют свои собственные ограничения. Они сформированы различными ситуациями и обстоятельствами: воспитанием, социумом, окружающим миром, собственным умом. Не важны причины – главное, что ограничения существуют. И плотно сидят в наших умах. Любые ограничения – это иллюзия. Но ограничения существуют до тех пор, пока мы в них верим и позволяем им быть. 

Тренинг «Переход Грани» создан для того, чтобы снять ограничения и разрушить стереотипы, помочь каждому выйти за свою собственную «грань», за пределы своих мнимых возможностей, за пределы условностей, туда, где Вы настоящий. 

Позволь себе быть свободным, быть счастливым, быть самим собой. Перейди грань - сделай шаг в сторону собственной свободы и стань яркой индивидуальностью. 

Программа тренинга:
День 1: Война с ограничениями ума
День 2: Рождение индивидуальности

Этот тренинг расширит Ваши возможности, раскроет Ваш потенциал, позволит преодолеть Вам собственные ограничения. Это Ваше знакомство с самим собой 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Тренинг Константина Лебедянского "Переход Грани" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования