Детали события

СНЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

Время: Октябрь 18, 2012 с 8pm до 9:30pm
Расположение: http://kolesha.ru/sny-i-realnost/sny-i-realnost/
Веб-сайт или карта: http://kolesha.ru/sny-i-realn…
Телефон: +380975083112
Тип события: вебинар
Организатор: Сергей Колеша
Последняя активность: Окт 17, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Ночной сон, сон длиною в жизнь и протяжённостью в целые эпохи. Как такое возможно?

Спящее состояние и дремлющее сознание в сути своей, похожи.

Но если первое – естественно для физической природы человека, то второе уже не только противоестественно, но и несвоевременно.

Ибо проспать собственное пробуждение, да и ещё во время таких потрясающих изменений, затрагивающих так много областей и планов – недопустимо!

Однако по Закону Свободного Выбора – насильно мил не будешь.

И Душа, издающая Зов личности, может удалиться из земного плана, так и не дождавшись пробуждения последней.

Сны и осознанные сновидения, иллюзия и реальность тесно переплетены между собой, принимая различные формы, образы и состояния и вызывая переживания, часто не укладывающиеся в привычную модель мироощущения.

Физический мир – майя – иллюзия чувств, говорят индусы и им вторят квантовые физики, указывая на то, что всё есть лишь голограмма чего-то значительно большего и грандиозного по замыслу творения.

Есть лишь единственный критерий  убедиться в этом – исследовать глубины своей самости или Души через развитие и открытие чувствознания

Исследуем сны в связи с грядущей реальностью.

Осознанные сновидения и их правильная расшифровка.

Всё это в очередном диалоге из нового цикла: КВАНТОВЫЙ СКАЧОК. ИНСТРУМЕНТЫ ПЕРЕХОДА 2012-2013.

И как всегда, в завершении – новая медитация: «Вхождение в осознанные сновидения»

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение СНЫ И РЕАЛЬНОСТЬ оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"Еще я писала там: [артефакты] с поистине чудотворной кристальной структурой, заключённой в хрустальных черепах, — этой совершенной технологией, рождённой инопланетными цивилизациями… воплотившими ее на Земле. Мне захотелось…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Череп как частотный резонатор спирали мироздания.
"  Теперь понятнее становятся тайны “Хрустальных Черепов” , которым посвящены блоги по ссылкам: Загадки Хрустальных (Кристальных) Черепов. Хрустальные черепа и голографические видения. Сфинкс, хрустальные черепа. И один из моих…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Череп как частотный резонатор спирали мироздания.

   Эссе«Череп как частотный резонатор спирали мироздания» “ Череп — не просто анатомическая защита мозга. Он — архитектурный шедевр природы, живой резонатор, настроенный на самые тонкие колебания вселенной. Его форма — не случайность, а отражение древней гармонии, вписанной в саму ткань мироздания через золотую пропорцию — число Фи, 1.618. Эта спиральная формула…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все Миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил Своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Александр!  Вспомни о чем нам всегда напоминал Николай, в своих посланиях от Абсолюта:                                           …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Саша, как красиво и проникновенно описал ты это состояние!     Запредельное … за пределами … "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"Когда начинаешь ощущать "легкое дуновение ветерка на утренней заре, когда всё оживает и тянется к солнцу, когда свежеть нового дня наполняет тебя и ты расширяешься до бескрайнего горизонта, вдыхаешь бесконечность и, словно парусник под тугими…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди говорят небанальное … и что- то во мне отзывается этому ..
"  Не надо напрягать волю...    В сердце каждого из нас находится Присутствие Любви Бога, наше Высшее Я.    И целая команда сопровождения, и Семь- Я  Света.   И всё и всегда из Иллюзии разделения на части…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования