Обучение целительской практике "ЗОЛОТОЙ МОСТ"

Детали события

Обучение целительской практике "ЗОЛОТОЙ МОСТ"

Время: Ноябрь 30, 2012 в 7pm с Декабрь 2, 2012 до 8pm
Расположение: Баррикадная, Краснопресненская
Улица: улица Климашкина 12, 3 подъезд, 1 этаж, офис 63. Домофон 63
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.zolotoy-most.ru
Телефон: (499) 2533025, 8 (916) 309-95-53, 8 (926) 565-17-37
Тип события: практическое, занятие
Организатор: Виктория, Надежда
Последняя активность: Ноя 9, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Методика "Золотой мост" - система естественного исцеления и развития человека, основанная на массажных и целительских техниках глубокой релаксации.

Сеансы по методике "Золотой мост" способствует глубокому расслаблению, снимают хроническое напряжение тела, а также повышает общую чувствительность. Во время сеанса устраняются энергетические и физические блоки, способствующие развитию заболеваний. При воздействии рук мастера в теле человека на клеточном уровне растворяется память о причинах, стрессах, обидах, спровоцировавших проблемы и напряжение в теле. Благодаря мягкому и глубокому воздействию также происходит стирание деструктивных кармических и родовых программ, оказывающих непосредственное влияние на здоровье человека.

Массаж по системе "Золотой мост" способствует балансированию энергетических процессов в организме. Вследствие сеансов усиливается иммунитет, уходят повторяющиеся простуды, последствия стресса, исчезает нервозность. Кроме того, улучшается память, координация, стабилизируется кровообращение, происходит синхронизация работы парных органов в теле.

После последовательного снятия блоков и зажимов появляется уверенность при любых жизненных ситуациях, открывается доверие к самому себе и к окружающим людям, что способствует улучшению взаимоотношений.

Сеансы способствует активации заложенных способностей, развитию интуиции и творческого начала.

После прохождения массажа приходит чувство наполненности, расслабленности и телесного комфорта.

При проведении сеанса целитель призывает  энергию Высшего Круга Наставников и  Учителей, что обеспечивает защищенное положительное целительское воздействие, как на человека принимающего сеанс, так и на проводящего энергию.

Подробнее: http://zolotoy-most.ru/index.php/services/columns-3/item/15-portfolio-1

Стоимость курса "Золотой мост". 1 фаза" - (2,5 дня) - 8 000 рублей.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Обучение целительской практике "ЗОЛОТОЙ МОСТ" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования