Алтайская Шамбала на Солнцестояние

Детали события

Алтайская Шамбала на Солнцестояние

Время: Июнь 15, 2013 в 10pm с Июнь 26, 2013 до 9am
Расположение: Уймонская долина Алтай
Телефон: 8-916-824-0890
Тип события: ретрит
Организатор: Сергиевская Наталья
Последняя активность: Июн 6, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Радость планетарного служения в Алтайской Шамбале, красота, мощь, чистота алтайских гор и рек, богатырское здоровье, волшебная сила - все это и много больше вы обретете в путешествии по сказочной Уймонской долине Алтая в дни Мистической Оси Цолькин и Летнего Солнцестояния!
Заезд на 10 дней во второй половине июня. Проживание в номерах 2-3* с 3-разовым питанием, экскурсиями в места силы, оздоровительными процедурами, духовными практиками, активациями и праздником Солнцестояния. Рабочую группу формируют Гюзаль Вальтер ( gizela77@mail.ru ) и Наталья Сергиевская +7-916-8240890. Осталось 9 мест! На принятие решения 3 дня - пока есть авиабилеты.

Принцесса в Шамбале Сияющей
Принцесса в Шамбале Земной
Благослови Путь открывающих
Для любящих Врата открой
Открой Врата и будь подругою
Покровом будь, Путем веди
Даруй покой Души и меру нам
И Солнца два соедини
И в блеске Шамбалы Сияющей
В бездонном Лоне Темноты
Благослови всем Свет рождающим
Сиянье Славы обрести
Благодарю я Лоно Матери 
И Свет Отца благодарю
Рождаюсь в их слиянье пламенном
Люблю и радуюсь:) Люблю

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Алтайская Шамбала на Солнцестояние оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования