Впервые на Украине Презентация Методики Эволюционной Очистки Организма

Детали события

Впервые на Украине Презентация Методики Эволюционной Очистки Организма

Время: Июль 6, 2013 в 12am с Июль 7, 2013 до 12pm
Расположение: Совские пруды
Улица: ул.Ясная
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://rassvet.umi.ru/ , http…
Телефон: 068-530-44-55, (044)528-59-56 Екатерина
Тип события: семинар
Организатор: Татьяна Ивонауска, Центр "Предрассвет" (г.Рига)
Последняя активность: Июн 11, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

6 и 7 июля 2013 года по адресу г.Киев, ул.Ясная,26/28 Готель Гусарский) будет проводиться Презентация и набор на 1 курс и 2й курс (Супроментальный) по ускоренному выведению личностного Сознания на уровень Человек-Бог (Центр "Предрассвет", г.Рига). За единое занятие через Канал и энергии Владык Иерархии Сил Света будет трасформировано до 80% ваших негативных эволюционных искажений. Освободившаяся чистая энергия увеличит силу вашей мысли и с помощью материалов, переданных Владыками Сил Света, вы сможете очищать  причины своих болезней,симптомов,негативных событий, восстанавливая при этом физику. Запись по тел.(044)528-59-56, 068-530 44 55, km08@ukr.net Екатерина.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Впервые на Украине Презентация Методики Эволюционной Очистки Организма оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования