Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния

Детали события

Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния

Время: Июнь 22, 2013 с 11am до 6pm
Расположение: Украина, Киев, м. Университет
Телефон: 067 120 0515, 066 351 3111
Тип события: практический, семинар-самоисследование
Организатор: Диана
Последняя активность: Июн 9, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

20-21 июня – летнее солнцестояние, середина природного лета исамый длинный световой день в году, когда солнце достигает максимально высокогоположения. На протяжении тысячелетий этот день (как и <a>зимнеесолнцестояние 21 декабря</a>) имел огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии сМатерью-землей и подчинявшихся ритмам природы.

Сразу же после дня солнцестояния наступает солнцеворот, который длится 3 дня и во время которого ранее праздновался целый цикл жизненных перипетий бога Перуна: от рождения до смерти, затем магического воскресенья и предстоящей победы над Скипером-зверем. Перун – один из самых важных богов у древних славян, покровитель воинов, ведавший силами природы и небесным огнем.

Летнее солнцестояние сильно ощущается всем живым. Большинстворастений до этого дня пытаются достичь своего максимального роста, а послетолько пользуются накопленными силами. 

Радуясь душой и ощущая в это время свою мощь, уверенность, состояние расцвета, мы закладываем целую цепочку благостных событий. В 2013 году в дни летнего солнцестояния на небесной сфере Солнце будет в соединении с Лилит. Солнце - это внутренняя суть человека, его истинные чувства, намерения и устремления. Лилит всегда активирует внутренние страхи, боль и соответствующие им илюзии. В этом году в период летнего солнцестояние будет пересечение любви и страха, силы и слабости, свободы и препятствий... И на уровне подсознательного будет делаться Выбор. 

Счастливого Вам Солнцестояния.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-САМОИССЛЕДОВАН Выстраивание своего"Солнечного пространства"

22 июня, в 14 лунный день 11:00 - 18:00

-мои важнейшее препятствия - глубинный смысл и причины возникновения
-выстраивание собственного "Солнечного" пространства - любви, силы, уверенности, цельности
-практика "Невозможное возможно"
-практика "Солнцеворот"

Формат семинара - системное моделирование, элементы регрессивной терапии, специальные упражнения.

Стоимость 400 грн.

Предварительная запись и ответы на вопросы по тел. 066 3513111 и 067 1200515, группа планируется небольшая, так как будет индивидуальная работа.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
7 час. назад
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования