DST- Летняя Конвенция в Москве 10-11 июня 2017 г.

Детали события

DST- Летняя Конвенция в Москве 10-11 июня 2017 г.

Время: Июнь 10, 2017 с 6pm до 7pm
Расположение: Место проведения: г. Москва, деловой центр «Москва Сити», Novotel Hotel, Пресненская наб.,2 к 19 часам.
Улица: Пресненская наб.,2.
Город: Москва,деловой центр <<Москва Сити>>,Novotel Hotel
Телефон: 87772232727
Тип события: информация, о, новых, it, -технологиях.
Организатор: Жанна Сагиндиковна Бекижанова
Последняя активность: Июн 5, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Приглашаю москвичей,которые знают меня,на Летнюю Конвенцию DST.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение DST- Летняя Конвенция в Москве 10-11 июня 2017 г. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
" Любовь  -  это то, кто мы Есмь истинные и настоящие...   Присутствие во всех нас  Единства тройственности Любви, Мудрости, Могущества.  Любви абсолютной и без всяких условий... Любви Всего ко Всему..."
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Любите друг друга
""...Любовь это то, что нам свыше даётсяЛюбовь это чувство, что не продаётся "."
Понедельник
Сообщение блога, созданное Георгий

Любите друг друга

Любите друг другаДенис ШатовЛюбите друг друга,за то что вы естьЗа то что вы рядом, за то что вы здесьЛюбите друг друга, всегда без причиныПлевать на года ,плевать на морщиныЦените мгновенья,цените минутыЗа каждое вместе, прожитое утроЗа каждое слово, за тёплые встречиЗа ласковый взгляд и за нежные речиЛюбите друг друга, как будто  впервыеЛюбите как будто, всегда молодыеПрощайте друг другу, все глупые ссорыЦелуйте…Посмотреть еще
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
" Освободиться от влияния ума личности можно только через контакт и помощь ВЯ и только через повышение частоты вибраций приближающихся к частоте вибраций уровня ВЯ. А это можно добиться только через трансформацию своего сознания Ума Личности из…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как отличить голос духа от иллюзий разума
"Верно, Саша… И, верно, Ошо подметил состояние «наблюдения за умом». Пока люди только учатся правильно улавливать эти состояния «меж- мыслия», но уже многие  такие Наблюдатели и Исследователи отмечают, что это тоже…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования