Тренинг по углехождению 19 января 2010 года

Детали события

Тренинг по углехождению 19 января 2010 года

Время: Январь 19, 2010 с 5:30pm до 9:30pm
Расположение: Киев, Феофания
Улица: Метрологическая
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://www.tochka-komforta.in…
Телефон: (050)6556244
Тип события: эзотерические, практики, огня, тренинг, по, углехождению
Организатор: ANGEL
Последняя активность: Янв 4, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Христианская традиция связывает Крещение с крещением Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан. В христианском празднике Крещения нашли отпечаток древние языческие верования в магию воды. В полночь перед Крещением хозяйки ходили к ближайшему водоему и черпали в нем воду, которую хранили затем весь год в качестве лечебной. В этот день совершали обряд «записывания Коляды» - с целью охраны Дома и домашнего хозяйства от воздействия нечистой силы.

С давних времен люди верили, что в день Крещения вода приобретает особые целебные свойства: купаясь в ней, невозможно простудиться, она оберегает человека от болезней, порчи и сглаза. Верили также, что в ночь на Крещение вода во всех источниках освящается сама собой, независимо от церковных церемоний, поскольку сам Христос вновь окунается в нее.

В этот магический день мы приглашаем вас присоединиться к эзотерическим практикам огня, чтобы дополнить ими мощнейшую энергию воды.

В программе мероприятия:

1. Эзотерические практики огня

2. Тренинг по углехождению

3. Купание в святых источниках и озерах Феофании

4. Празднование Крещения

Тренинг проводит Виктор Кожевников

Запись по телефонам (050)6556244, (095)6093547, по электронной почте: tochka.komforta@gmail.com

Стоимость участия 1-го человека - 100 грн. Стоимость участия 2-х человек 150 грн. Стоимость участия 3-х человек 180 грн. Группа не более 21 человек. Спешите записаться!

Начало: в 14.00. Возможна доставка участников в Феофанию - по договоренности с организаторами и тренером.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Тренинг по углехождению 19 января 2010 года оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" промежуточные «боги», Я не понимаю этой концепции,какие такие промежуточные боги ,в Единстве каждый сам по себе и все равны или нет тех кто выше или ниже ,каждый на своем пути раскрытия и занимается собственным делом,на уровне…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования