Детали события

"Жизнь Земная -деньги

Время: Декабрь 11, 2010 с 5pm до 8pm
Расположение: м. Алексеевская
Улица: Новоалексеевская 23
Город: Москва
Тип события: встреча, цикла, шаги к свету
Организатор: Глеб Бабин
Последняя активность: Дек 8, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Друзья!

Наша следующая встреча состоится в субботу, 11 декабря, в 17.00. Как обычно, в Центре "Медэко". Тема: "Жизнь Земная -деньги".

Мы переходим к двум завершающим встречам Цикла. И на нашей очередной встрече мы поговорим об одной из острейших тем жизни на Земле -деньгах и всем, что связано с темой финансов, бизнеса, работы. Эта тема сверахктуальна для любого человека, потому что мы воспринимаем деньги, как жизненный ресурс, как потенциальные возможности.

И всегда стоит вопрос: как их заработать, как их привлечь в свою жизнь и как ими делиться. Что мы получаем взамен, если делимся, по сути, своей жизненной энергией и в каких случаях.

В сообществе духовных людей тема денег, зачастую, особенно болезненна. С одной стороны, духовный человек знает, что есть "нечто большее", что "все мы одно" -давая другому, даешь себе. С другой стороны известен постулат о необходимости обмена энергией -если даешь, нужно получить. Но мир Духа так часто нам говорит о безусловной любви и бескорыстии и, что еще важнее, об открытии Внутреннего Источника в себе.

Как же совместить это, есть ли тут баланс. Что мы получаем взамен, когда даем от чистого сердца. Можно ли брать деньги за духовное учительство и целительство и при этом нести Свет.

Обо всем этом мы и поговорим с вами на следующей встрече.

С уважением,
Глеб

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "Жизнь Земная -деньги оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Глубокий смысл интенсивной сонливости при духовном пробуждении
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования