ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталия Сидоркина (107)

Темы форума, на которые отвечали (55) Ответы Последняя активность

" ▶ Ответить ▼ Ответить на обсуждение"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! С любовью, УК ЛАМАТ"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 26, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"   Единое сердце, любовь и преданность - спутники этого дня!!! С галактическим тоном…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 21, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. ... Я спокоен и полон энергии. ... Звезда – симв…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 19, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Людочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЧИКЧАН даёт нам ощущение радости жизни !"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 16, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю тебя, Ирочка, за описание дня сегодняшнего!!!  Для меня это и открытие себ…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, родная, Благодарю сердечно! С Крайоном по жизни: Девять -  это энергия завер…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 9, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"АНЖЕЛИКА!  БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИТЧУ И СКАЗКУ!! Как радостно отозвалась каждая клеточка мо…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ!"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 6, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Радуемся ЖИЗНИ!!! Майя считали этот день одним из самых счастливых  =   625 / 339 3…"

Наталия Сидоркина ответил(а) в Авг 2, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Айлаари оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Леночка, какая ты стала легкая-легкая ... красиво  * читаю Пессоа он прекрасен * Опять я, на исходе сил Забыв усталость, Глазами птицу проводил - И сердце сжалось. Как удается на лету По небосклону Себя нести сквозь пустоту Так неуклонно? И…"
3 мин. назад
Айлаари оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"твое тоже:) и такое прекрасно Сииииинее... мы тут на ты друг с другом... как с Богом идет?"
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Привет, Айлаари! Красивое имя))"
22 мин. назад
"Ребят, вы обсуждаете футбол сквозь призму эзотерики?)) смотря чем смотреть...) воплощаем то, о чем молятся в буддизме: Да уравняю я жизнь с практикой! Синий Кин, привет!"
37 мин. назад
"Находясь в каждом мгновении момента Вечности в "здесь" и "сейчас" мы каждое мгновенье изменяемся сами и изменяем своё прошлое, делая своё будущее.  ... тут Небо улыбнулось, Земля и все существа пустились в пляс, восхищенные…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Взаимосвязанные противоположности
"Георгий, полцарства  за коня, на котором можно было бы доскакать до Ангел-Хранителя, но что-то кони мне попались привередливые...мне б хотя бы допеть:)))"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Взаимосвязанные противоположности
"Александр    Algo, когда-то в молодости я заинтересовался  теорией решения изобретальских  задач. Автор- Альтшуллер. Один из методов  создания чего-то нового  или даже фантастического: рисуешь таблицу.  В заголовке…"
2 час. назад
"Синий Кин, я не против хороших текстов :))"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования