ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Марина Сысоева (33)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Прошу прощения,-Люблю Вас! И познаю себя чрез Вас В Единстве Импульсов проснулась Я…"

Марина Сысоева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю  Валера!!!! "

Марина Сысоева ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо за Добрые вести и Вашу работу!!!! Удачи и Любви Вам Дорогие!  "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю ! "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 08/09/2012.Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

17 Сен 10, 2012
Ответ Марина Сысоева

"Благодарю. Буду с радостью!"

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 19, 2012
Ответ Людмила Батурина

" Здравствуй Дорогая! Уже очень Родная семья!!! Минуты Единения на вебинарах- это пес…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Какая Радость!!! Буду!"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень счастлива, что можем увидеться вновь и закончить Начатое!!!!!Буду))"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БлагоДарю Всех! БлагоДарю!!! Благо-Дар-ность не знает границ. У неё нет ни начала ни…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю!!! Обязательно буду!!!!"

Марина Сысоева ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Админ commented on страна оз's status
"Синий Кин сам заблокировал свой профиль. Возможность его разблокировать у него есть, когда появится такое желание. Мне искренне жаль."
41 сек. назад
Георгий commented on страна оз's status
"   Георгий...ну вот о какой дружбе может идти речь?_:)                                                                                                                           …"
5 мин. назад
страна оз commented on страна оз's status
"Александр,вернитесь в ряды "советской армии":))!"
22 мин. назад
Анара commented on страна оз's status
"превентивную стрижку под ноль ******* верный совет. Волосы отрастут. Моя знакомая  носила красивые вязанные шляпки .Сейчас все норм"
34 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"ОляялО,так вы даже пречатку дуэли выловит не в силе...что там уж говорить о процессе?:)вояка Ё)"
34 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"предложили помолчать так и молчите"
43 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"Ум- часть Разума Бога, так что хватит отражений и искажений в кривых зеркалах. Успокойтесь уже, перевертывая и проецируя с одного на другое. УзБОГотесь, как любят говорить среди эзотериков... И хватит провоцировать и умом и Люцифером, размахивая…"
43 мин. назад
страна оз commented on страна оз's status
"Комментарий от: Георгий 20 сек. назадУдалить комментарий     Не думаю, что он был удалён.  Но в списке друзей его не стало. *  ну надо же,вы это заметили сегодня..я обнаружила пропажу вчера... Георгий...ну вот о какой дружбе…"
43 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования