ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ирина (40)

Темы форума, на которые отвечали (27) Ответы Последняя активность

"Скриншоты с вебинара."

Ирина ответил(а) в Мар 1, 2013 в адрес 01/03 ВЕБИНАР "Священный гармоничной союз Духа и Материи"

22 Мар 6, 2013
Ответ Любовь

"Ставлю скриншоты с этого вебинара.  Я вообще-то делаю их для себя - если выбивает, о…"

Ирина ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"слайды с вебинара."

Ирина ответил(а) в Фев 7, 2013 в адрес 07/02 Вебинар "Работа с Крестом Надежды"

21 Фев 9, 2013
Ответ Альфия

" "

Ирина ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Если кому нужно, в приложении схемы сегодняшнего вебинара."

Ирина ответил(а) в Янв 29, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Ирина – Рига 1 ветка - Сиплегады. В моем понимании Симплегады – это наше низшее Эго,…"

Ирина ответил(а) в Янв 11, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Если кому нужно - схемы построения БОГИНИ МЫСЛИ во вложениях."

Ирина ответил(а) в Янв 10, 2013 в адрес 10/01/2013 Вебинар "Построение Канала Божественных Женских Энергий"

33 Янв 12, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Спасибо! "

Ирина ответил(а) в Янв 3, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Спасибо, родные! Так радостно, что есть люди, которые выручат записью. И как будто б…"

Ирина ответил(а) в Янв 3, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Выручайте, семья! Это время, когда буду на работе! Запишите видео! Очень буду ждать…"

Ирина ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Яна оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"а зачем , Кин, вы начали вменять? это же литературный герой-ангел если я правильно понимаю если вы взаимодействовали с ангельскими энергиями то там нет ни характера ни личности"
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"А почему вы решили, что я отреагировал на ваш "звериный оскал"?) Я вполне ясно написал, что нечего вменять другому участнику вину за тяжёлый характер одного ангела. И о том, что рассказ десятилетней давности совсем не отражение текущего…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"Суть и сложность работы зависят от полевой структуры или проще от того сколько света мы можем проявить ,потоки света оформляются мыслью и направляются в нужную сторону ,результат неминуем но впрямую зависит от величины света или качества и скорости…"
33 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Кин, лучшее человек и так проявляет.)))Чтобы выглядеть перед другими в лучшем свете. Худшее поднимается само, свет сам по себе тоже идет на планету-поднимается для устранения этого в себе. Жить же мешает, разрушает изнутри. Вот я НИКОГО конкретно не…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Яна И Мы выбираем Жизнь Сефера Агни
"То есть результатов еще нет, я правильно поняла? Так какая у вас погода? Если мы имеем в виду Планетарный масштаб, то конечно мои вложения очень скромны ибо уровень полевой структуры пока не велик пару сотен километров ,вот из этого и исхожу,или,,…"
42 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Айя, дело в том, что  если человек многомерен, он так или иначе в разные  моменты жизни-этапы жизни-проживает и разные состояния, и разное отношение к жизни, и разные реальности. Объясню на примере женских архетипов. Мне было очень…"
46 мин. назад
Айя оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий ... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .
"Лариса, маг и мистик это совершенно разное о ношение к жизни и состояние. Поинтересуйтесь, погуглите) "
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик БИБЛИОТЕКА КАК РИЗОМОРФНЫЙ ЛАБИРИНТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ И ДОГАДКИ (НА ПРИМЕРЕ РОМАНА У. ЭКО «ИМЯ РОЗЫ»)
"Эммануил Сведенборг. О Небесах, о мире духов и об аде http://lib.ru/HRISTIAN/SWEDENBORG/nebo.txt"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования