ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Анастасия (55)

Темы форума, на которые отвечали (32) Ответы Последняя активность

"БлагоДарю с любовью в сердце за Дары ТВОРЦА. Благодарю Семью Света. Мы Бога-Человека…"

Анастасия ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Лилия и Валера, сердечно благодарю за ваши записи видео и аудио вебинаров. Пользуюсь…"

Анастасия ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Вот это здорово! Огромное спасибо, Олег!"

Анастасия ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"Здесь и сейчас встаю на позицию СТАРТ! Прошу Владык Света держать мои руки и сердце.…"

Анастасия ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Слезы радости переполняет сердце.!!!!"

Анастасия ответил(а) в Ноя 13, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

" Милые Работники Света! Очень прошу запишите видео-вебинар. Нет звука в комп. Ремонт…"

Анастасия ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Серия вебинаров 05/11; 06/11; 8/11 "Работа с Кристаллом Комуникации"

47 Ноя 27, 2012
Ответ Карина

"АЛЬФА - ПАКЕТ ДЛЯ АНАСТАСИИ ЛЫСОЙ  356/368 356  =Возвращение сказки в Великом Устюге…"

Анастасия ответил(а) в Окт 27, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР=255/342. 255=Мы возвращаемся домой=Победа Пламени Вознесе…"

Анастасия ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю!!!"

Анастасия ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

"Благодарю за проделанную работу. С любовью."

Анастасия ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Админ оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"ОляялО, но ведь в том комментарии, который Вы уже  удалили, было возмущение по поводу удаленного мной Вашего комментария и тут же слова про «нечестную игру». В одном предложении, насколько я помню, так что мне сложно было принять…"
2 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Админ, Отчего Вы все принимаете на свой счёт? Вы хотите меня удалить? Ведь я отвечала Даре и вполне конкретно и понятно в контексте ответа ей. «Нечестная игра»— это , когда я, скажем не могу ответить. Даре, на ее комментарий моих…"
6 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"Комментарий от: ОляялО 33 сек. назад Я - про Ваш неуемный прессинг Ларисы, Лето Лариса прессует Георгия,Георгий прессует пространство:) Кин вступился за Георгия,ибо метода Ларисы была хамской и на уровне гитлеровских пыток "капельной" на…"
6 мин. назад
"Я - про Ваш неуемный прессинг Ларисы, Лето "
12 мин. назад
Админ оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"ОляялО, я правильно понимаю, что словосочетание «нечестная игра, было по поводу удаления мной Вашего комментария?"
13 мин. назад
"Вы, уже столько агрессии вывалили, Лето, что по прошествии времени прочитайте свои комментарии, где почти в каждом втором тон и слова угроз..  Такое впечатление, что Ваша цель— расправиться с оппонентом, который когда то сказал поперёк…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"против инфернального зла в лице Кина Моё кинферно)). Лжец, клеветник, враг светоносцев, исказитель смыслов, хозяин Зазеркалья, ну и просто рептилоид))."
14 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий о группе Админ Пространство Эспаво
"также сразу навешивать на меня ярлык « игрока...» *** ААА... Семен Семеныч... не нра? Конечно, пусть другие с ярлыками красуются"
15 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования