ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Семенова (16)

Темы форума, на которые отвечали (16) Ответы Последняя активность

"Сердечное благодарю Богу-Матери-Отцу,Владыкам Земли,Плеяд,Сириуса,Гайе,Ойла и Ланти,…"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"  Какой приятный сюрприз!Сердечное благодарю Ольге Васильевне Мясниковой и Николаю з…"

Людмила Семенова ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 11 глава. Сомнения, Сор и Пагубные Влияния "Досье на Вознесение"

11 Дек 21, 2012
Ответ Лариса Акопян

" Юлия,огромная благодарность за такой подарок.Энергии шли ооооооочень мощные,настоль…"

Людмила Семенова ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"А Я КАК РАДА, БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!"

Людмила Семенова ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Предлагаю песню"Небо выбрало нас " сделать Гимном Группы 32 ИМПУЛЬСА.Ваше мнение?"

Людмила Семенова ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"море любви и благодарности!"

Людмила Семенова ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес "Досье на Вознесение" глава 18. К Вознесению Нужно Стремиться и глава 19. Судьба Каждого Человека

34 Янв 30, 2013
Ответ надежда делова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"это я называю СОнастройкой с пульсом Единой Жизни"
38 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"до Олимпийской 178 стр. ( 23 .07.23=17=8 ) остался 1 шаг комментарий от: Айлаари 5 час. назад SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS . да пребудет Новый Круг открытым 44413=4444=16=7 просмотров"
42 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Иван статистик, вас попросили не спамить в тему?))"
48 мин. назад
"хватит ли храбрости довериться?"
53 мин. назад
"Вот так заведётся червячок в сердечке , а потом всё получается не так , хотя вроде и всё так .. И друг рядом , но с ним уж не сонастраивается , поэтому и спросил - с кем будем СО ? без всяких теорий и знаний"
1 час назад
"Коль пошла такая откровенно сердечная пьянка , поделюсь с пространством для сонастройки . Айлаари недавно мне ультиматум ставила - я или теософия с оккультизмом . А.Бейли тоже на дух не переносит . Я ответил , что духовными друзьями и многолетним…"
1 час назад
Айлаари оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Чего мы хотим?Если так - ничего .А если не так,СВЕСТИ. ТЕБЯ. С УМА . Когда великий Атиша прибыл в Тибет, там много было тантр, и таких даже, что он и не знал сроду, а реализаторов мало. Ему жаловались - почему у нас так, а в Индии реализуют? Чаще…"
1 час назад
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования