ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валерий (36)

Темы форума, на которые отвечали (20) Ответы Последняя активность

"Лилия, благодарю Вас! "

Валерий ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Сказки инфицированы. Проверти на вирус!"

Валерий ответил(а) в Фев 19, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"О, Возлюбленный Кут Хуми, Ты как Чашу к устам преподнес... Взыграло сердце и Кровь Х…"

Валерий ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"не открывается ссылка! "

Валерий ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Импульс помог мне  в большой внутренней работе и раскрытии энергетического потенциал…"

Валерий ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю! А ведь это скоро станет реальностью..."

Валерий ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт

22 Дек 20, 2012
Ответ Надежда Боровская

"Валерий, благодарю за схемы! Очень выручил."

Валерий ответил(а) в Дек 5, 2012 в адрес 05/12 Вебинар "Алхимия световой структуры человека"

24 Дек 6, 2012
Ответ Анастасия

"Благодарю Юля! Два дня праздника!!! Все активации на столько действенны, что дезорие…"

Валерий ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Спасибо Юленька за твой канал, чистый и безупречный - каскад и фейерверк энергий! Хо…"

Валерий ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Прекрасные ощущения целостности, Галактической гражданственности и многомерности. Бл…"

Валерий ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"  Анара!  полагаю, что всё, что только происходит в мирах Бога, есть движение  его всегда творящей мысли. И не бывает никаких спонтанностей. И кажущиеся случайности всегда вызываются закономерностями Закона "Причины и…"
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Mister Zet

Читер. Глава 21

Все эти сообщения ворохом сыпались на меня пока шло поглощение системы моей способностью. Под конец все ускорилось в разы посыпались сообщения об ошибках объединений функций. Затем компьютер внезапно потух а мое сознание потащило через монитор наружу. Материализовавшись я стал рассматривать изменившийся интерфейс. Появились две новые вкладки Браузер и Виртуальный диск. Все программы как и папка рабочий стол перекочевали в раздел Виртуального диска. Сами же файлы запуска программ и игр стали…Посмотреть еще
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 4» 24.05.21
"  Всегда готов к взаимностям,  Майя,  если подобный обмен Вам ещё не надоел и Вы подобные взаимности постоянно и усердно  коллекционируете. А я обрадовался, посчитав, что ВЫ о моём здоровье так переживаете? А ВЫ о Крайоне. А…"
51 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Георгий, вы отрицаете спонтанность?) Хорошо. Что есть закономерность? Это результат действия множества случайностей)) Лучи лучатся, сходятся/расходятся и чтобы тчк пересечения происходили  постоянно (закон встреч)) нужна выстроенная система…"
1 час назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 4» 24.05.21
"ООООчень рада,что вы рады за Майю)))надеюсь  вам будет вечность с Крайоном)))о уместности юмора,это не ко мне...к вашему уму...что допустимо,что нет...ваше поле ...пахайте или пашите,что угодно"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 4» 24.05.21
"     Очень рад за Вас, Майя, что Ваше биологическое тело за всё это воплощение всегда здорово, никогда не болело, не болеет  и не будет болеть.  И Вам не страшны никакие заболевания, злокачественные опухоли, вирусы, болезни…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"— Простите, вы шелкопряд?— Да.— Местный?— Ага. Тутовый.— Зинка, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали — закончился!— Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number seventy-two is…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"— Тебя как зовут?— Как Серёгу.— Как какого Серёгу?— Как любого Серёгу.Урок труда для девочек в начальной школе. Преподавательница, опираясь на швейную машинку, вдохновенно говорит:— Девочки! Сегодня очень сложная тема…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования