ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (41)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

" Отчет Павла Воронова Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Очень интересный…"

Татьяна ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?  Понимание того, что Бог внутри меня, н…"

Татьяна ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"   Пишу с болью в сердце. Прочла «Итоги работы в проекте  Творца». Накатило недоумен…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Пишу с болью в сердце. Прочла «Итоги работы в проекте  Творца». Накатило недоумение,…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лечу с группой. До встречи"

Татьяна ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Готов. Павел"

Татьяна ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"В доверии и любви принимаю призыв."

Татьяна ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Павел Воронов: Для меня канал Уждар ассоциируется с Белым городом. Утром пришел имен…"

Татьяна ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Последняя неделя у меня как-то очень зримо связана с Велесом, уж очень активно он бу…"

Татьяна ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю, родные! Хочется выдохнуть. Такое ощущение, что эти дни жила, затаив дыхан…"

Татьяна ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Электричество и внеземные технологии. Рассказывает бывший псиоператор.
"Кстати, у них есть технологии, которыми  они наносят электрический удар в сердце. Тоже знаю по себе, и по старшему сыну были так ударили.Он мне так и сказал по телефону-как  электрический удар. Когда шли такие нападения, я по несколько раз…"
26 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Электричество и внеземные технологии. Рассказывает бывший псиоператор.
"Не стала ждать вас, нашла сама- По сути, сердце является электрическим органом. Электрические сигналы, генерируемые сердцем, не только вызывают мышечное сокращение (за счет регулирования потока ионов кальция через мембрану сердечных клеток), но и…"
32 мин. назад
"Скиньте ссылку на  научные данные, Александр. И если уж говорить  о сердце и есть на самом деле научные данные-то не сердцебиение является генератором, а сердце. )) И потом-почему этот  парень должен объяснять физиологию? На него…"
38 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"«Говорил авва Иоанн отшельник, по прозванию «Огненный»: Я слышал от аввы Стефана Моавитского: Однажды мы были в монастыре великого киновиарха – τοῦ μεγάλου…"
6 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"XII. Письмо одиннадцатое: Дружба https://azbyka.ru/otechnik/Pavel_Florenskij/stolp-i-utverzhdenie-istiny/12"
6 час. назад
"«СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ. Опыт православной теодицеи в двенадцати письмах» – сочинение П.А.Флоренского. https://iphlib.ru/library/collection/newphilenc/document/HASH21208d4aaecaccb1b76221"
7 час. назад
"Полюс Души Дмитрий Шпилевой https://proza.ru/2016/03/20/2515"
8 час. назад
"Полюс Души Дмитрий Шпилевой https://proza.ru/2016/03/20/2515"
8 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования