ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у нелли малюгина (16)

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Читаю глазами комментарии по теме ,,Арго,.а сознанием просматриваю ,,между строк,,су…"

нелли малюгина ответил(а) в Янв 18, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"И я приблизилась написать отчет Творцу.Бегло пробежала глазами пару отчетов,пару пре…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я присоединяюсь к девушке открывшей поток изобилия .Юля и Наташа это лучшее в моей ж…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 5, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Великая  Милость  Бога -Матери -Отца и Владык  Света  Активации  5  Высших  Чакр . …"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 29/11 Вебинар "Активация Двенадцати чакровой системы" (пяти высших чакр)

64 Дек 3, 2012
Ответ нелли малюгина

"Наташа нет списка кто оплатил и мы с Людой Батуриной переживаем дошел ли перевод ."

нелли малюгина ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Юля я № 8 Maliuhina  Nelli -в имени нужно две l l . Я  Малюгина нелли и Батурина Люд…"

нелли малюгина ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

" Я увидела ствол ели .шапки снега на еловых лапках.Великий Устюг -Дед Мороз -Елка."

нелли малюгина ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Юрий разместил(а) видео

Валентина Юрьевна Миронова.. Семинар 18.09.21. Псебай.

Валентина Юрьевна Миронова.. Семинар 18.09.21. Псебай.
9 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Мои"
48 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Твои, твои))"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Небольшой личностный тест: Вы на тонущей подводной лодке.

.. У психологов есть интересный тест. Кто автор теста, не знаю."На подлодке 15 человек. Подлодка медленно тонет. На подлодке есть акваланги, но на всех их не хватает. Есть возможность спасти некоторых людей, но не всех. От того, в каком порядке вы их будете спасать, т.е. кому отдадите акваланги, зависит, кто выживет, а кто нет. Людей с аквалангами можно выпускать только по очереди. Чем ниже погружается подлодка, тем меньше вероятность того, что человек доплывет до поверхности. Первые пять…Посмотреть еще
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Другие - зеркало для меня ?
2 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Другие - зеркало для меня ?
"По поводу ухода людей с сайта ... ... Благодарю за блог, Александр! Уход с сайта тех, кто здесь наблюдаем ЧЕРЕЗ ЯВЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ (самовыделилось)  - есть повод настроиться на высшее внутри тем , кто остаётся уже много лет в работе на…"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Наваждение _ мировая проблема
"Ну собственно все  ---------------------------------------- да неужели)"
2 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"К.Никольский - Птицы Белые Мои https://m.youtube.com/watch?v=g-cs4O798q4"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования