ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом " 2 часть." (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Практическая работа к вебинару 13\09 "Активация Канала Вознесения и Хрустального города" 2 часть.

Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения"   2 часть. Рис.1 Звезда Архернар – красным.  Точки крепления -  Координ…

Начал(а) Юлия Скурихина

8 Окт 12, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Баланс и гармония - несколько разное. Если никого разумного поддерживающего нет - так и хорошо. Мы просто шаг за шагом будем делать мир и жизнь лучше. Как, собственно, и делаем."
1 мин. назад
Лариса Беляева commented on Лето's status
"Да, надо.))Значит, у меня и те, и другие качества. А про полушарие-это целостное мышление, если видишь ВСЮ картину целиком."
8 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Вспомнила еще 2 определения-человечник, ферма. Тоже очень убедительные доказательства приводят те, кто так считает.)))"
10 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Я начинала читать эту книгу. Прочла несколько страниц, дальше-не стала. Почему? Пошло отторжение из-за того, что там идет программирование по типу НЛП.То есть манипулятивное навязывание того, что все именно так и обстоит, как написано в этой книге.…"
13 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
21 мин. назад
Лето commented on Лето's status
"это значит что надо читать текст) второй не про полушария"
31 мин. назад
"Наверное, что у меня одинаково развиты оба полушария."
39 мин. назад
"На картинке снизу увидела обезьяну. А вот на картинке  выше-человека с прической в виде грызуна.)))И что это значит?)))"
40 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования