ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "519 импульс" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида? (часть 1)

Тайна Сосуда Метаморфозы или что держит в руках Изида?(часть 1 )   В 519 Импульсе – Импульсе Созвездия Орион с нами работала Первая Троиц…

Начал(а) Юлия Скурихина

22 Ноя 20, 2012
Ответ Соботюк Екатерина Михайловна

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Из лаборатории, из пробирки
"Ну наконец!!! Понятно, что людям очень многое внушается ложного и искаженного. Если и так давно известно о пяти основных прародительских расах, давших свою ДНК для  создания земного человечества, то ясно, что никакой бог -Всевышний, Один, не…"
29 сек. назад
Сообщения блога, созданные Александр Algo
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"  Нади, в данном случае это постоянный, никогда не прекращающий поток восходящего к Истоку нового эволюционирующего Сознания Единого. Вечность Жизни Единого. Непрерывный процесс эволюции и совершенства Единого(Одного)."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Вознесение в теле-это освобождение от концепций

Ваше тело-тело пространства...Медитация -это попытка укорениться в своём бытии...Не думайте о других, вы должны смотреть только на себя, что вы такое...Когда вы осознаете истинное знание Я Есть. вы увидите, что этот мир приносит радость...Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22
""На этот раз я несу вам понимание, которое, возможно, вы на самом деле не осознаете, оно полностью о любви. Это прекрасная, прекрасная любовь, и, тем не менее, так многие из вас упустили ее, вы не понимаете ее. Она является даже противоречивой,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СВЯЗЬ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ 4" 22.06.22
""...Вот к чему я веду. Если вам рассказывали, даже на самом фундаментальном уровне, о духовности, что вы приходите на эту планету, при этом жили вы раньше или нет, приходите на эту планету и проживаете другую жизнь. И вам говорили, что когда вы…"
9 час. назад
""...Что если вы были их учителями? Что если они были новыми душами, а ты старая душа? Вот в чем разница. Другими словами, что если вы пришли не по этой причине? Не лишь для того, чтобы что-то усвоить для себя, но для них. Задумывались ли вы об…"
9 час. назад
""...Я обращаюсь прямо сейчас к тем из вас, кто потерял ребенка. Существует время горя, когда это уместно, горе стихает, но память и слезы остаются. Что если я скажу вам, что у тех детей есть соглашение, быть с вами всю вашу жизнь? Чтобы любить…"
9 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования