Все темы форума с тегом "%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8"

Еще нет ни одной темы форума.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Возможно, практики ускоряют путь, но, думаю, некоторые без них могут. Это занимает гораздо больше времени. В крийя йоге считается, что "своим ходом" духовная эволюция человека занимает до 8 миллионов земных лет. С крийя йогой это время…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"Но я допускаю, что можно не относится к какой-то религии, но жить нравственно. Возможно, практики ускоряют путь, но, думаю, некоторые без них могут. Согласен, можно и без них. Но я старался учитывать фактор прошлых жизней. Даже если в нынешней жизни…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предназначение человека III тысячелетия. Человек рожден, чтобы быть свободным. Свободным во всех направлениях
"  Ещё знаменитый  Тот Трисмегист в далёком VI веке до нашей эры писал о великом Предназначении Человека, призванного стать Бого- Человеком на Земле и возродить так Землю, как Рай. Ибо,  мудрецам известно все…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Яцковская Шанти Здесь и Сейчас..
"Отчего многие купились на «дешёвую»  пропаганду войны, отключив отзывчивость сердца к людскому горю ближних? Циклы кармы утянули вниз, активизировали (или актуализировали) то, чем был наполнен человек все эти годы. Да, ты абсолютно…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предназначение человека III тысячелетия. Человек рожден, чтобы быть свободным. Свободным во всех направлениях
"  Он рожден вершить судьбы мира и судьбы вселенной, зная, что он есть сам творец и что он сам и есть весь мир и Вселенная.     ——       Творец не вершит судьбы мира.  — - - - — Я так…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предназначение человека III тысячелетия. Человек рожден, чтобы быть свободным. Свободным во всех направлениях
"  Человек рожден.......и перечень, кем рожден быть. Вопрос-а что человеку нужно делать, чтобы все это воплотить в реальность? У Свами есть ответы ? Или каждый должен найти их сам, и  стать свободным Разумеется, как у всякого…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Яцковская Шанти Здесь и Сейчас..
"Я продолжу свою мысль. Когда мы рассуждаем о Переходе/ Подьеме/ Вознесении,— то, мы уже понимаем, что все то, что подразумевается  под этим качественным скачком ,— напрямую зависит от качественных изменений В НАС…"
51 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Говорящий не знает, знающий не говорит»: комментарий к цитате
"«Да, я согласен, что конфессия может помочь встать на путь. Я не отвергаю религию в принципе. Просто вижу это как некий ступенчатый путь, где человек шаг за шагом растёт в самоосознании. » Похоже на правду, и сильно сказано. У многих,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования