Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня"

 

03 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

 здесь размещена ССЫЛКА на скачивание ВЕБИНАРА

http://narod.ru/disk/55282614001.b271b89735ba92611136011c0f1e89ed/w...

ВНИМАНИЕ!!! ССЫЛКА ЗАНИМАЕТ 800 мб

в ссылке материал со всеми схемами и голосовым сопровождением!!!

 

 

 

* Если вы ранее регистрировались на наши вебинары от 22,27 и 30 июня, вам не надо регистрироваться по-новой. Мы отправим вам письмо-напоминание со ссылкой на подключение"

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель: НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ПОДГОТОВКА К СЕМИНАРУ 6-7.07 В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

 

ДОПОЛНЕНИЕ: НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 2 ЭКЗЕМПЛЯРА СХЕМЫ рис11 

(не в цветном изображении... распечатайте или сделайте ксерокопию!)

Потребуется заготовка – Предыдущая схема «Открытие врат пояса Ориона» рис11, на схеме нужно только цифры, буквы не нужны. Эту схему желательно иметь  выполненной в одном цвете – черном, как основу для последующей работы.

Работа будет многомерной, связанной с матрицей схождения огня. И сколько времени займет, сказать трудно. Рассчитывайте, что работаем до победного.

Подготовьте лист миллиметровки. Может потребоваться. Как поведут.

Для работы необходимы  циркуль, линейка, цветные ручки, карандаши. Нужна «козья ножка», в которую можно вставить цветную ручку. Подготовьте это заранее, проверьте работоспособность этой конструкции. Ручку можно вставить одну, потом менять стержни. «Козьи ножки продаются в канцтоварах» Купите несколько под разные цвета. Это наши рабочие инструменты.

Рисунки для построения скачивайте здесь

1-1.jpg

1-2.jpg

1-3.jpg

1-4.jpg

1-5.jpg

1-5а.jpg

1-5б.jpg

1-5в.jpg

1-6.jpg

1-7.jpg

1-8.jpg

1-9.jpg

1-10.jpg

1-11.jpg

скарабей.jpg

схемы для второй части построений

2-1.jpg

2-2.jpg

2-3.jpg

2-4.jpg

2-5.jpg

2-6.jpg

2-7.jpg

2-8.jpg

2-9.jpg

Разбитый и реконструированный Корабль Арго-Планета Земля

Разбитый Корабль.jpg

Разбитый Корабль перевернут.jpg

Реконструированный корабль.jpg

Теги: ВЕБИНАР, ОБЪЯВЛЕНИЕ

Представления: 13764

Ответы на эту тему форума

Наталия, благодарю! Я поняла, что это из агни-йоги!!! Очень захотелось прочитать....мы ж сейчас с огненными энергиями и работаем, поэтому и захотелось еще раз перечитать....уже на другом уровне!

Наталия Разумова сказал(а):

Сейчас слушаю вебинар, где Наташа говорит: "Мы делаем листинг Хроник Акаши"" И теперь стало понятно, почему еще до вебинара меня отправили к книге "Листы Сада Мории". и почему она так называется. Ее, думаю нужно всю перечитать. Вот выстрою ячейки Хроник Акаши и в путь. Наташа права, наши старые хроники заполнены и видимо еще перегружены информацией, которая свое отслужила и новой информации улечься в голове не просто. Так происходит со мной: сердце чувствует, а память иногда подводит.))) (Как говорится в старой поговорке" Как собака: все понимает, а сказать не может"))))

Благодарю за такую волнующую информацию, как это вдохновляет. Понимаешь, что  всю жизнь шла подготовка именно к этим событиям. Я вчера строила 12-ти поворотный лабиринт  несколько раз из-за чувства неудовлетворенности и только после 4 го построения пришло удовлетворение, не могла налюбоваться. А сейчас прочитала  ваши  послания и пониманию, что это именно послания от Владык, а не просто переписка. Купаюсь в потоках очень тонкой и нежной энергии и понимаю, что это только краешек того блаженства, которое нас всех ожидает после  выполнения нашей общей задачи. Слезы полились рекой... Спасибо вам всем!!!

Помогите пожалуйста, мой интернет воспринимает все ссылки на схемы, которые относятся к вебинару от 3 июля,  как вирусную атаку. Пришлите эти схемы на мой адрес 80508427414@mail.ru.  ,если это возможно. Буду безмерно благодарна.

Отправил, проверьте почту!

Аварунэш сказал(а):

Помогите пожалуйста, мой интернет воспринимает все ссылки на схемы, которые относятся к вебинару от 3 июля,  как вирусную атаку. Пришлите эти схемы на мой адрес 80508427414@mail.ru.  ,если это возможно. Буду безмерно благодарна.

Валерий, огромная благодарность за Вашу помощь.

Благодарю за ваш огромный труд Юля,Наташа,Даниа.СПАСИБО!

Девочки огромное спасибо за вашу громадную работу.С каждым новым импульсом и новым вебинаром все быстрее набираются обороты скорости развития сознания,ощущения приближения ДОМА,в цветах света просто купаешься, а ярко -ослепительный белый и золотой цвет просто уносит тебя в небытие.Это великолепно.БЛАГОДАРЮ  ВЛАДЫК СВЕТА,ВСЕХ АРХАНГЕЛОВ,БОГА_МАТЕРЬ_ОТЦА за ВСЕ.

Благодарю, дорогие, Вас за работу!!! После построения схем, смогла построить абсолютно все торы, раньше только обводила их! Пока шел семинар построила все схемы и лабиринт 12 поворотный, чудо какое-то! С любовью! Моя Благодарность вам всем безмерна!

я отстала   .-вот доганяю . девчата а описание построения  размещено где нибудь всех построений что проводились на этом вебинаре ?? не нашла . 

Валентина, нужно слушать вебинар,  ссылка на аудиозапись вверху на странице.

Валентина сказал(а):

я отстала   .-вот доганяю . девчата а описание построения  размещено где нибудь всех построений что проводились на этом вебинаре ?? не нашла . 

Валентина, все практические работы по построению схем, аудио и видео записи вебинаров и т.д. найдёте на этой странице. http://espavo.ning.com/group/32?groupUrl=32&id=3776235%3AGroup%...

Удачи!

Валентина сказал(а):

я отстала   .-вот доганяю . девчата а описание построения  размещено где нибудь всех построений что проводились на этом вебинаре ?? не нашла . 

БЛАГОДАРЮ . Я ПРОСМОТРЕЛА ВИДИО ЭТОГО ВЕБИНАРА .  И ВСЕ ПОСТРОИЛА ПО НЕМУ .   А ТЕКСТОВОГО ВАРИАНТА НЕТ ПОСТОЕНИЙ ?



Аварунэш сказал(а):

Валентина, нужно слушать вебинар,  ссылка на аудиозапись вверху на странице.

Валентина сказал(а):

я отстала   .-вот доганяю . девчата а описание построения  размещено где нибудь всех построений что проводились на этом вебинаре ?? не нашла . 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования