ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Цикл вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

07 февраля 2013 В 19-00 ПО МСК

"Работа с Крестом Надежды"

Ссылка на подключение: 

http://members.webinar.tw/conference,chintamani,private

пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА ТРЁХ СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА или их схемы, чтобы работать с копировальной бумагой

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2215

Ответы на эту тему форума

Очень рада. Благодарю! С любовью!

Благодарю! Буду!

буду!!!

Дорогие коллеги! Вебинар - это не выездной семинар. Здесь заказывать гостиницу и указывать администрации количество людей на завтраке не требуется. Нашим ведущим вебинаров тоже не требуются обещания от КАЖДОГО быть на вебинаре. Представьте себе здесь 220 обещаний, а к ним (НЕ ЗАБУДЬТЕ) - посыпется 220 сообщений на электронную почту об обновлении на форуме. Сообщения типа "Благодарю! Буду.. Обязательно буду!" и иже с ними делают НЕВОЗМОЖНЫМ использование ресурса ПО СУЩЕСТВУ, а электронную почту в качестве средства отслеживания изменений на форуме - бесполезной. Давайте свои ОБЕЩАНИЯ оставим при себе и отчитаемся ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ за их исполнение.

Надеюсь на ваше понимание

Очень надеюсь на запись вебинара! Комп еще в ремонте.

поддерживаю,  если писать-то писать   надо по существу ,    ощущения эмоции     и т.п  . 

Владимир Тютиков сказал(а):

Дорогие коллеги! Вебинар - это не выездной семинар. Здесь заказывать гостиницу и указывать администрации количество людей на завтраке не требуется. Нашим ведущим вебинаров тоже не требуются обещания от КАЖДОГО быть на вебинаре. Представьте себе здесь 220 обещаний, а к ним (НЕ ЗАБУДЬТЕ) - посыпется 220 сообщений на электронную почту об обновлении на форуме. Сообщения типа "Благодарю! Буду.. Обязательно буду!" и иже с ними делают НЕВОЗМОЖНЫМ использование ресурса ПО СУЩЕСТВУ, а электронную почту в качестве средства отслеживания изменений на форуме - бесполезной. Давайте свои ОБЕЩАНИЯ оставим при себе и отчитаемся ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ за их исполнение.

Надеюсь на ваше понимание

ПОДГОТОВИТЬ ЛЕКАЛА ТРЁХ СОЗВЕЗДИЙ

ВОЛОПАСА, АРГО И ДРАКОНА или их схемы, чтобы работать с копировальной бумагой

Юля, дай, пожалуйста, ссылку на созвездие ВОЛОПАС, что-то я не могу найти...

Людочка, БлагоДарю!!! Нашла :))) 

построение Дракона в теме

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/20-10

слайды с вебинара.

Вложения:

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Биометрия и Число Зверя. Путь в электронный концлагерь.
"К, сожалению, никто особо с ними не «борется», потому что народ, в массе своей, —неинформированный и людей профилактировали от восприятия любой всплывающей информации, налепив загодя на все подобное ярлык «теория…"
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя стадия Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦА
"  Информация  к  размышлению..."
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последняя стадия Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦА

Последняя стадия Квантового Перехода КОНЕЦ КОНЦАhttps://galaksyenergy.ru/wp-content/uploads/2016/09/законы-вселенной-150x110.jpg 150w, https://galaksyenergy.ru/wp-content/uploads/2016/09/законы-вселенной-300x219.jpg 300w" sizes="(max-width: 548px) 100vw, 548px" />…Посмотреть еще
4 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Биометрия и Число Зверя. Путь в электронный концлагерь.
"вышки 5G "Вышки 5G" уже в каждом доме и половине квартир. Все современные домашние роутеры среднего уровня и выше уже по умолчанию снабжены точкой доступа WiFi 5G. Вот например что я обнаружил открыв доступные сети на своём ПК. Рядом 2…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Биометрия и Число Зверя. Путь в электронный концлагерь.
" Из текста блога важное: Биометрия является разновидностью персональных данных, которые добавляют множество новых параметров цифровому профилю человека, многократно увеличивая его детализацию и усиливая связь с носителем этих данных. По сути,…"
1 час назад
"      Биометрия и 5G вышки. Заговор мирового правительства. Слуги власти. Новые факты. актуальные события:       https://m.youtube.com/watch?v=gE0Ugvx6ft0"
2 час. назад
"   Да, те моменты, о которых ты говоришь имеют место быть; в материалах блога некоторые из них тоже освещаются..   И, вообще, все «задумывалось» , действует слажено и воплощается в одной связке:      …"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Биометрия и Число Зверя. Путь в электронный концлагерь.
"Биометрические данные собирают не только для упомянутых целей. (я мог что то пропустить в изложенном материале, так как с темой знаком) Так вот, хочу упомянуть о сборе биологических образцов. Во первых ими торгуют. Каждый образец стоит определённую…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования