Практическая работа к вебинару от 16/10

Якорение соцветия Йоланта. – Голограмма возвращения божественных женских энергий . Божественная мать Алистая

Дева. Дева Звёздного Огня – Йоланта. Мы закрепляем раз и навсегда тот образ Девы, что сошёл с небес. Дева Звёздного Огня, как Прометей спустила свой Огонь. Воспламенение Святым Духом Сердца.

Воскресла Йоланта как звезда Пленительного Счастья Бога Матери – Отца. Корона засияла. Венчальная Звезда Первоначала.

Девы прописаны звёздами на небе.   Огнями на земле.                                                                                                                                                   В сердце Бога Матери – Отца.   Заполнение Мирозданья энергиями звездного огня.

Южная рыба – священный посох. Небеса пришли на землю! И Боги ходят по земле. Нетеру – посох, что пророс, и вспомнят дети все земные, как заигрались.

Рак. То корень ДНК – что возвратился к Свету. Когда то корень был во тьме. Теперь он мчится к Свету – расчищена дорога – память возвращения.

Возвращение памяти 12 слоя – память – 3й Божественный Слой – память о Создателе. Память, что ты есть Бог – частица Создателя.

И Боги возвращены на землю. Снят слой, что память закрывала. Завеса, что Отца закрывала. Свет Отца возвращен.

 

Лебедь – «И будут даны Жене два крыла».

Престол для девы сотворён и крыльями озарена –  Поющая,  Летящая, Красующая  и Светящая Богиня Световой Любви. Вернули силы ей.

Рыбы.             Альфа и Омега соединились.

Божественным светом единым, в Божественном свете дня, в величии едином. Соединены в Божественном смысле вечных начал. Единая отрада – альфа и омега.

Прописали себя раз и навсегда в Сердце Бога Матери- Отца. И подпись ваша на века вошла в Хроника Акаши.Шли не от ума. Светокопия верна той матрице, что вы вершили.

Кристально-чистая голограмма созвездиями прописана на небе, а соцветиями  на Земле.

Богиня Йоланта ожила и все завесы пред собой сняла.  Ни Боги ни прислуга, ни Отец не снимут занавес с сердец!

Любви полны сердца и делаем мы твердь – Кита.

Кит.  

Сознание 5го измерения возродилось на Земле.

Основа – сознанье 5го измерения. Так создаётся Земля для 6 расы человека.   Так  опустились Небеса  для 6 расы.

Сознание  Со -Творца – Сознание Золотого века.

  Вы подключены к Каналу  «Сознанье Мастера - Творца».

Где нет преграды для намеренья, сознанья, где нет начала и конца. Где вечный путь и вечный дар, хранимый в магии УЖДАР– ведическое  слово из Гипербореи – творенье в сердце, творенье жизни И  миров.

Уждар – путешествие по Древу Жизни.  Прямой Канал Гипербореи.

Уждар  - священный посох.  Священный кнут.  Символ Вознесения.  Очищение от уз (освобождение).  Переход, проход по световым мостам. К посвящению пришли Гипербореи.

Вы странники по Древу – Девы Звёздного Огня, и Сыновья.  Вечность сотворили сами по воле Бога Матери – Отца.

т. Альва из Гипербореи 5го измерения спускаются плавно сюда.

Дар Отца – интеграция 7- нетеру – путешествие по Древу Жизни.   Символика посоха – нетеру- 7.  Символ вознесения – подъёмный кран.

Посох – средство – облегчает путешествие по мировому древу.

 

Равные из равных, первые из первых… из Судного дня сотворили новую матрицу нового мира. Провозгласили возрождение Богинь с прекрасными крыльями. Возродили Свет Сердец,  ДНК , сознание 5-го измерения. Перед всей комиссией  Галактического сознания нетеру активирована. Священный посох пророс.                                                       Йоланта – Звёздная Дева – провозглашена на небе.

Солнце и Луна взошли на пьедестал и провозгласили  открытие Золотого Века.

Бело – Огненный Огонь – Священный Дух наполнит вас, готовя к Вознесенью.

Вы входите в статус Звезды – синхронных клеток – на Звёздный тон вибрации.

Задание для всех -  поработать с матрицей, увидеть символ, или фигуру, сюжет… нарисовать , выставить в комментариях с описанием увиденного. Так создается новое энергетическое Полотно, новая Матрица Мироздания. Сканируйте свои творения – выкладывайте, так мы коллективно принесем НОВЫЕ ИКОНЫ В ХРАМ – НОВЫЙ ХРАМ ЗЕМЛИ, где нет скорби и страданий, а все объединены в любви и процветаньи, и дети матерям возвращены, а жены отданы мужам в священном браке – вот и задача всей работы нашей – творить миры рисуя их , и ,делая тем самым, Землю краше! Это задание от Бога Матери – Отца. Прошу , не пренебрегайте этим.

Представления: 8827

Ответы на эту тему форума

К сожалению, у меня нет сканера, и с техникой я особо не дружу. На моем рисунке Жизнерадостная Дева в красном платье, которое развивается на фоне голубого звездного неба, которое уже соединилось одним краем с Матушкой Землей стремительно идет по цветущей Матушке Земле, неся в руках голубой сверкающий кристалл.

Не умею работать со сканером и вставить картинку : женщина с младенцем на руках опирается на шар, а сзади - накидка, развивается от ветра - как крылья золотые.Прочитала сообщение Ольги Васильевны Мясниковой - практически, то же самое... Вера.

Из меня аховый художник - лучше опишу - просматривается силуэт женщины на коне со свернутым стягом в левой руке и "факелом" в правой. Слюбовью!

Леночка, здорово.

Елена Merkaba сказал(а):

Спасибо Галине за фото ( сама не догадалась,что можно сфотографировать))

Мне изначально тоже увиделась ладья и женщина в ладье. Нарисую позже.

Мне также изначально проявилась всадница на коне (Пегасе), в левой руке держит ветвь мирры.Чуть позже выставлю свои видения.

Как в сияющем потоке кружится Дева в высоком кокошнике с развивающимся легким платком в розовом с золотом платье...и это все меняется ... то ли платок то ли крылья...то ли кокошник то ли венок...

рисовать вообще не умею

Я конечно не художник но мне видеться ангел-всадник на коне с тремя ногами который впереди себя несёт свет

Вложения:

У меня богиня-мать на крылатом коне в сопровождении лебедя спускаются на землю,а на втором рисунке они уже на земле и расцвела земля цветком восьми лепестков,и улебедя появилась лебедушка,а собака со счастливой мордой служит богине,приветствуя её,

Я вижу огромную и прекрасную мандалу... Но для меня это не только неожиданно, но ...рисовать-то ее я не умею!

Как только увидела пятигранник,сразу ассоциация с Алмазом Воли Бога,его держит Исида,(женские энергии в Троице -Исида,Осирис,Гор)Лебедь,взмывающий вверх и золотые женские энергии ,спускающиеся на Гайю.

Вобщем я не рисую...не судите строго)

У меня девушка с русой косой на летучем корабле,с него спускается лестница голубая. Правая рука девушки вытянута с ладошкой вверх, левая держит копьё Любви и 4 звезды (ВЕру, Надежду, Сириус и Венеру) на веревочках, как у воздушных шаров. Постараюсь завтра выставить, сегодня не получилось.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования