ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3435

Ответы на эту тему форума

неа...не работает(

возвращайтесь на площадку! Звучит наша песня!

Увы, захожу, захожу, а ОНО не заходится!!!

Раиса Берлизова сказал(а):

Заходите уже всё работает

у меня тоже ничего не получается,зайти не могу!!

Только удалось войти, а там уже нет почти никого.

Перенесли вебинар???

Попытки вхождения продолжать или вэбинар перенесли?

вебинар переносим на завтра

спасибо

Валера, СПАСИБО за запись вебинара!!!

А я так и не могу зайти ни откуда, все перепробовала...

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

А я так и не могу зайти ни откуда, все перепробовала...

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"Ну какая же это пустота? :-) * так какая она? пустота??? коль она воспринимаема....и кем?:)"
31 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога СТЕЛЛА АМАРИС Кому служит "олег-землянин"?
"Лара! усё есть опыт эволюционирующего сознания:))шучу!шучу! усё есть практика в проживании)))ну это уже почти сурьёзно:) а вот цитирую!!!! Когда поймешь, что не было времени, когда бы тебя не было, тогда и поймёшь окончательно, что никогда не…"
35 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"в пустоте нет деятеля...который в проблемах и ищет смысл...переживает боль,это наверно ближе....просто к естьности и наблюдению,присутствию...когда разворачивается реальность,нет вовлечения ...нет ни "твоего" мнения,права,воли...эмоций и…"
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"  "... мдя...так хто тут серые и рептилы?и Лизы и оные..в своих фокусах...кем то поддерживаемых или игнорячих это чтиво..,хде и кто враг то?."                                                                                           …"
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...Медитация «Слияние Миров»
"крепи, Дитя-Христос, РОЗУ АЛУЮ, что взрастил в Сердце, НастройсяНа Духа Рост и набор новых Сил, БОГ беспечности в том Не приемлетИ Душа, та что БОГУ Внемлет с Ним Великим Всегда в Пути, поЖелайВ Духе с БОГОМ всегда расти и быть Чистым всегда, как…"
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Ответ ювелира
"Шесть, что было (словом) вначале Библии ранее того, что мы сейчас видим (интересно у В.Мироновой), а также  здорово про снежинки,   в центре которых то, что не замерзает (истинное всего) и алхимии человеческого организма в связи с…"
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Репортаж из запределья
"Слушая видео, многое из происходящего в настоящем осознала в ином ракурсе, исходя из новых энергий.  Переношу из материалов от Ивана сюда текст (благодарю!), он созвучен  сейчас: В результате взаимодействия духа и материи в конечном счёте…"
2 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Ответ ювелира
"Можно поэтому спросить: направляются ли общие ментальные процессы группы в целом на пролитие света на человеческие проблемы и ситуации? Насколько способствует этому процессу свет отдельного члена группы? Сколько света вы, как индивид, регистрируете,…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования