ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3444

Ответы на эту тему форума

скачивайте первую часть, продолжение вебинара завтра!

Лиля, а ссылка то где???

Лилия Осипова сказал(а):

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

Зайти так и не смогла. Google Chrome не может открыть страницу площадки вебинара.

Спасибо Валерий, что заметил! А я смотрю на запись и не вижу! Какой ляпсус!

Ссылка на ВИДЕО запись вебинара 24.01.2013

http://yadi.sk/d/r7cwLFZc25kq2

Лилечка, дорогая, спасибо! Но где же ссылка???

Лилия Осипова сказал(а):

скачивайте первую часть, продолжение вебинара завтра!

Уже исправила свой конфуз. Смотри выше!

Валера, ты Молодец, огромное СПАСИБО, так как вынуждена была выйти с вебинара.

А вот и Лилечкина запись, Вы, Милые, как палочка-выручалочка! СПАСИБО, Лилечка!

благодарю за запись)не смогла вчера присутствовать на вебинаре

Благо-дарю всех за запись вебинара!!!

Продолжение сегодня будет?

будет

Ольга Ластовская сказал(а):

Продолжение сегодня будет?

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Я думаю, Олечка, у нас достаточно ума и трезвости чтобы постичь эту задачу.  Мы справлялись и с более трудными.  Я не хочу жить в иллюзии, ведь многие люди те кто обладает Знаниями преуспели на этом пути, потому что это наш духовный…"
46 сек. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Седьмой луч: открыватель нового века
"Аполлон – второй по значению бог в греческом пантеоне, уступающий только Зевсу. Это бог солнца, искусств (особенно музыки), пророчества и стрельбы из лука. Он – законодатель и каратель; покровитель медицины, способный также насылать…"
17 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Спасибо, Оленька! Рада, что тебе понравилось наше исследование. Я тоже понимаю, что чтобы чего-то достичь и изменить нужно изменить мышление. Можно сколько угодно говорить, что духовно развитым людям деньги не нужны, однако, всем нужно за что-то…"
18 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Седьмой луч: открыватель нового века
"АПОЛЛОН, БОГ СОЛНЦА: лучник, законодатель, любимый сын http://psylib.org.ua/books/bolen02/txt06.htm"
26 мин. назад
Ольга)) оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Финансовая независимость. Финансовая программа. Часть 4. Создание Финансовой Системы.
"Алиночка, Благодарю тебя, за твой труд и за рассмотрение интересных тем! Сама единственное, что знаю и осознаю-это необходимость менять способ мышления в этом направлении. Я убеждена, что деньги способны творить добро и всё зависит от того в чьих…"
35 мин. назад
Татьяна оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim Раду Синамар. БУДУЩЕЕ С ЧЕРЕПОМ. Глава 2: ОТДЕЛ  "НОЛЬ"
"Ваш оптимизм бодрит. Они не только посетили, но и судя по всему успели отрегулировать климатические условия в туннелях, свои технологические устройства в соответствии с биологией и частотами мозга современного человека."
42 мин. назад
Phoenix оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
51 мин. назад
Phoenix вступил(а) в группу ЛаРа
Эскиз

Юмор Эзотерический

Прошу участвовать.ДЕНЬ прошел  ДУРАКИ остались  . Первый официальный НАШ ГОД. Посмотреть еще
56 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования