24/11 Вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше" "Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"


24/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 вебинар:"Отчёт о проведённой работе в Пересвете и Польше"

"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

 

 

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 


ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

2 схемы в чёрно-белом варианте

 

Схема 2

Для развёртывания Меркабы будут необходимы КРЫЛЬЯ, которые вы отрезали. Найдите их они потребуются в работе

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: , 24/11 Вебинар:, Коммуникации, Кристаллом, Отчёт, Пересвете, Польше, Продолжение, в, и, Подробнее…о, проведённой, работе, работы, с

Представления: 2339

Ответы на эту тему форума

Возвращение в привычную обстановку! Это радует.

Для вебинара необходимо приготовить 2 схемы и "Крылья" Меркабы 

смотрите схемы в теме

Любимые, меня не было  на вебинаре - если кто-то записал видео - выложите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Буду очень благодарна!!!!!!!

24.11.12 вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

24.11.12-CXEMЫ для построения

СКАЧАТЬ

Благодарю, Быстрый ты наш.Спасибо!!!

Валерочка , благодарю за оперативность и отзывчивость!!!

      Валера, Спасибо !!!!!!!!

это вторая часть видео -практическая часть

http://narod.ru/disk/63978477001.9d14d0fd4a775c93bfa1e99b0df7891c/%...

первая будет позже.

Спасибо Раиса! Не даешь раскачиваться нам в отдыхе! Продолжаем работУ! БЛагодарю!!!

Валера, что у тебя, что у Раисы вторая часть вебинара прослушивается с очень большими помехами. Трудно разобрать слова.Видео хоть как-то, но можно воспринимать, а аудио с трудом воспринимается. Можно ли убрать эти помехи? Или это идут такие энергии? Очень жалко, но именно на второй части вебинара у меня выключился свет и я не смогла принять участие в черчении меркабы.



Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

24.11.12 вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

24.11.12-CXEMЫ для построения

СКАЧАТЬ

Да, неожиданный *сюрприз* со 2-й частью записи.(((((((. Если, кто ещё записывал вебинар - выложите нормальную запись.

Думаю, что это так энергии зашкаливало. Но я когда у себя прослушиваю -есть фон, но слышно хорошо, все понять можно. Попробуйте в разных проигрывателях.
Может у Валентины запись будет лучше.
Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Да, неожиданный *сюрприз* со 2-й частью записи.(((((((. Если, кто ещё записывал вебинар - выложите нормальную запись.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования