ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

запись вебинара

http://yadi.sk/d/zkwLSDB_3Q5PG

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

25/12/2012 В 19-00 ПО МСК

"Построение Радужного Моста"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Построение Радужного Моста

Представления: 2419

Ответы на эту тему форума

Дорогой Валерий, Благодарю за запись!

Благодарю Валентину Красовскую за видео записи вебинаров. Они помогали мне много раз.

http://yadi.sk/d/zkwLSDB_3Q5PG видио вебинара  на яндекс диске

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"вы должны понмать) я всегда на стороне России это нормально, это как быть на стороне своей семьи и отстаивать ее интересы это моя родина а ваша заврушка очевидно совершенно была антироссийской не воюйте с русскими"
47 сек. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"я не шучу"
7 мин. назад
"стабилизировать обстановку , Лариса а если при этом кто-то подавился это его проблемы сочувствую"
8 мин. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий о группе Олег Версин Галерея света
" С Днем Рождения великий Вольвганг Моцарт! Благодарим тебя. Благословляем твою Душу. Во имя Любви, НАМАСТЕ Амадеус"
13 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Я добавлю-Лето, если  вы действительно помогали тогда подавить протесты-вы монстр какой0то, а не человек вообще. У меня слов просто нет."
16 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Вот пусть Айлаари прочтет, кого она здесь светлым человеком считает.)))Думаю, ужаснется. "
30 мин. назад
"С другой стороны много кто рулил. Именно те, кто  работает на ИИ. Есть такой Илья Мамаев-не помню ник-принял участие, как черный маг-на его совести несколько десятков убитых светлых женщин и мужчин, мсолодых. Если это шутка-то неудачная. Если…"
32 мин. назад
"на мир и покой в прекрасной БелоРуси"
45 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования