Сегодня меня подвели к диктовкам Маслова от Создателя и настоятельно попросили выставить этот материал, хотя моё желание было выставить диктовки за август, но Творцу виднее и указал именно на эту работу. Хотела сократить текст, убрав места где говорится о Движении, но и тут сказали не убирать не слова.

26.05.12.Вопросы Духовных практик

1. Поверьте Мне, сейчас нет ничего важнее свободного обсуждения не столько Моих диктовок, или Посланий, сколько тех вопросов, которые Я поставил перед Народом России, поэтому в эти исторические дни не следует отвлекаться на мелкие вопросы, даже если они таковыми сегодня не кажутся.

2. Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

3. И в этот очень сложный для людей период совершенно нет времени на обучение Духовным практикам, которые, в свою очередь, требуют соответствующего настроя и постоянной медитации, поэтому прошу вас быть предельно внимательными к самим себе, к своему внутреннему “Я”, а всё остальное теперь буду обеспечивать Я САМ, ваш Творец!

4. Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово “школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!

5. Люди должны понимать, что в этом социуме всё устроено так, что время не только лечит, но и калечит, и это, как правило, приводит к деградации Духовных школ, в которых эти, так называемые учителя, упиваясь собственной властью над Со-Знанием людей и, естественно, собственной гордыней, за годы преподавания настолько уходят от исходного учения, что от этих Духовных школ остаётся одно только название!

6. Сегодня у СоТворцов, или просто людей Веры, совершенно нет времени на изучение не только псевдопрактик, но и даже самых настоящих Духовных практик, которые не отошли от Моего Промысла!

7. Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!

8. Помните, что всё окружающее сейчас людей есть результат Моего ПРОМЫСЛА, есть обстоятельства, которые должны заставить человека остановиться на мгновение и вдохнуть воздух ПЕРВОЛЮБВИ Высших вибраций Великого Космоса, важнее которого для человека будущего просто ничего быть не может!

9. Людям сейчас не до утомительных практик, хотя бы потому, что каждая Моя секунда в Проявленном плане для людей есть сотни лет жизни, и бездарно тратить эти мгновения на пустые разговоры – просто непозволительная роскошь!

10. Я понимаю, что у людей накопились проблемы, обусловленные неправедной жизнью, а точнее отсутствием её смысла, а самое главное – отсутствием Гармонии между промыслом человека и Промыслом Творца!

11. А это уже трагедия не только на уровне Со-Знания человека, но и на Моём Уровне, ибо если от инкарнации к инкарнации человек проводит свою жизнь в грехе и похоти, то он совершенно не эволюционирует, а значит, его Со-Знание продолжает дремать, и этот человек никогда не сможет стать СоТворцом, и ему уже нет места на Планете Земля!

12. Всё ещё впереди, но Я могу уже сегодня сказать, что происходящая трансмутация человеческого Со-Знания и, естественно, его оболочки является слишком серьёзным экзаменом для тех, кто напрасно теряет драгоценные мгновения Проявленного плана на занятия Духовными практиками.

13. Для людей более важно понять и увидеть многоуровневость Пространства, ибо одна из проблем человечества заключается в том, что люди очень плохо понимают и представляют себе многообразие Проявленного плана даже на собственной Планете!

14. Я уже давно говорил людям о том, что они не единственная цивилизация на Планете Земля, и кроме людей на ней, а точнее в ней, имеются иные цивилизации и иные формы проявления Высшего Разума, успешно адаптировавшиеся к условиям проявления в Астральном и Плотном планах.

15. Запомните: нет сказок, а есть быль! Однако, в силу совершенно разной подготовленности людей, они, тем не менее, должны осознавать, что даже при наличии суперкомпьютеров, когда имеется реальная возможность расшифровать древние сказания, многообразие форм проявления Творца будет ещё долго удивлять современного человека.

16. Да и сами люди совершенно разные и представляют собой совокупность различных внеземных цивилизаций, более того, и само Пространство, в свою очередь, состоит из многообразия (уровней) энергий и информации, поэтому люди не должны удивляться тому, что кто-то из них хорошо видит и ориентируется в многоуровневости Пространства!

17. Приготовьтесь к тому, что всё это многообразие и многоуровневость неожиданно откроется парадом форм проявления Высшего Разума, но эта многоуровневая картина Мира Разума будет открыта только тем людям, для которых смыслом жизни является САМОсовершенствование, а не Мамона и похоть!

18. Все Мои Духовные практики, а значит, диалог с Со-Знанием человека, и есть подготовка человека к информационному взрыву, когда при неверии может произойти искривление Со-Знания до такой степени, что возврат к адекватному восприятию Пространства будет уже невозможен.

19. Сейчас важен внутренний настрой или промысел во внутреннем Богоискательстве и достижении СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, а это и есть самая лучшая Духовная практика, ибо она происходит глубоко внутри человека и между человеком и ПервоТворцом!

20. Поэтому повторяю: все человеческие Духовные практики не так важны, сегодня для человека важнее увидеть, что стараниями людей, их осознанным выбором Пространство начинает “прогибаться” и может принять желаемую людьми форму, а это уже промысел не человека, а Творца в Седьмой расе или СоТворца на границе Пятой и Шестой рас!

21. Не обращайте внимания на вопли и предостережения людей Неверия, ибо всё идёт своим чередом, и слова, сказанные Мной, есть слова Моего ПРОМЫСЛА, и если человек способен читать между строк, то ему становится понятен Сценарий Творца по формированию основы Шестой расы!

22. Очень скоро произойдёт отделение “зёрен” от “плевел” уже внутри Моего Движения, и это будет естественным процессом Духовной чистки и, одновременно, Духовного покаяния и ОЗАРЕНИЯ!

23. Нельзя допустить, чтобы этот Духовный порыв каким-либо образом сходил на нет; нельзя допустить, чтобы участники Движения теряли нить, связывающую их с Создателем!

24. Полное ДОВЕРИЕ Творцу и взгляд, устремлённый вперёд, уже являются основанием рассматривать такого человека в качестве участника Моего Движения, равного которому в Проявленном плане Земли нигде нет!

25. Нельзя допускать или привлекать в Движение политические организации, даже если они говорят о Боге, ибо нет среди партий и движений таких, которые, как и вы, были бы выбраны Самим ПервоТворцом! Помните, что Моё Движение есть Надежда не только Бога, но и всего человечества!

26. Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря человечества, и не Завтра, а совсем скоро!

27. Ваша судьба – быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-26.05.12.html

Теги: 26.05.12.Вопросы Духовных практик

Представления: 3263

Ответы на эту тему форума

Интересно что значит "отошли от моего промысла"....? От промысла Иеговы ? В чём же промысел? Я сам всё сделаю за вас всё в руках моих. Внутреннее богоискательство находит божественный источник ВНУТРИ , а не некоего внешнего бога. "Полное доверие творцу"? А творец внутри тебя и в каждом атоме. В его нейтральном ядре. А значит везде! Что тогда такое " Моё движение" Это движение кого-то отделённого от чего то!  А ведь нет места , где Бога было бы больше или меньше!

Для сонастройки с Творцом  нужна нейтральность и умиротворение,  и  ИЗНУТРИ А  НЕ С НАРУЖНЕГО ИСТОЧНИКА приходит раскрытие и проявление божественной Любви . А слова- "Ваша судьба – быть в Духовном ЕДИНСТВЕ друг с другом и, конечно, в Духовном ЕДИНСТВЕ с ПервоТворцом, а это и есть Высшая Духовная практика!" это только слова, а не практика .Практика означает - технику или некий спсоб проявления Единства.

В действительности для Единства не нужны ни методы ни способы ни послания, а безмолвное единение со своей внутренней подлиностью и  природой .Единство- естественно. Это мы стали неестественны , вот и нуждаемся в методах и практиках. А значит в поддержании осознанности и Высоких вибраций в Себе. Творец - это безличная творческая энергия наполняющая ВСЁ.  Для настройки на Него нужен глубокий мир и безмолвие. Внимательное осознавание внутренней тишины. И изнутри проявляется взрыв творческой энергии  Источника жизни! 

"Только Моему Движению, только вам, СоТворцам, придётся принять на себя КРЕСТ Поводыря ... " Это ,чьему движению? Движению читающих Маслова? Подобные высказывания возможны лишь от некоей духовной сущности. И вероятнее всего от Иеговы-бога. Об этом сам Маслов в своих посланиях говорит.  Вот здесь описаны интересные свидетельства его  Иеговы  деяний-

Библия, книга Чисел- глава 31

."1 И сказал Господь Моисею, говоря: 
2 отмсти Мадианитянам за сынов Израилевых, и после отойдешь к народу твоему.

6 И послал их Моисей на войну, по тысяче из колена, их и Финееса, сына Елеазара, священника, на войну, и в руке его священные сосуды и трубы для тревоги. 
7 И пошли войною на Мадиама, как повелел Господь Моисею, и убили всех мужеского пола; 
8 и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских, и Валаама, сына Веорова, убили мечом; 
9 а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен, и весь скот их, и все стада их и все имение их взяли в добычу, 
10 и все города их во владениях их и все селения их сожгли огнем; 
11 и взяли все захваченное и всю добычу, от человека до скота; 
12 и доставили пленных и добычу и захваченное к Моисею и к Елеазару священнику и к обществу сынов Израилевых, к стану, на равнины Моавитские, что у Иордана, против Иерихона. 
13 И вышли Моисей и Елеазар священник и все князья общества навстречу им из стана. 
14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, 
15 и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? 
16 вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; 
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; 
19 и пробудьте вне стана семь дней; всякий, убивший человека и прикоснувшийся к убитому, очиститесь в третий день и в седьмой день, вы и пленные ваши; 
20 и все одежды, и все кожаные вещи, и все сделанное из козьей шерсти, и все деревянные сосуды очистите. 
21 И сказал Елеазар священник воинам, ходившим на войну: вот постановление закона, который заповедал Господь Моисею: 
22 золото, серебро, медь, железо, олово и свинец, 
23 и все, что проходит через огонь, проведите через огонь, чтоб оно очистилось, а кроме того и очистительною водою должно очистить; все же, что не проходит через огонь, проведите через воду; 
24 и одежды ваши вымойте в седьмой день, и очиститесь, и после того входите в стан. 
25 И сказал Господь Моисею, говоря: 
26 сочти добычу плена, от человека до скота, ты и Елеазар священник и начальники племен общества; 
27 и раздели добычу пополам между воевавшими, ходившими на войну, и между всем обществом; ...

http://jesuschrist.ru/bible/%D7%E8%F1%EB%E0/31#.UF16Qo3N_Te

Очень полезно это почитать для ознакомления с ревнивой сущностью внешнего бога - Иеговы. И понять , что это не Вседержитель, который внутри каждого и в ядре каждого атома )))))) Прекраснорго подъёма всем Вам!



Гор Ирина сказал(а):

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Откровения Леонида Маслова читал постоянно, но как-то они всё больше и больше не резонировали во мне. Возникает какое то напряжение от диктовок. Почему?

Валерий, я думаю напряжение от диктовок из-за очевидного противоречия- словосочетания"Моё движения", "Кто идут со мной" "доверьтесь моей воле и я всё сделаю за вас" , " только те кто в моём движении" сочетаются с мыслями о том , что познание Божественного идёт изнутри. И божественное находится во внутреннем мире каждого.
К тому же очень много общих слов и выражений. Вы чувствуете сущность , которая навязчиво утверждает приоритет идущих за ней . И это не вяжется с внутренним самораскрытием и проявлении бога, которуй внутри Вас и во всём. И нет места где его больше или меньше.
Ибо во всё можно привнести сознание нейтральности и Божественного Присутствия -ИЗНУТРИ! И это не соответствует призывам о следовании за" Моим Движением" маленького планетарног бога -Иеговы , говорящего через Маслова!

Поэтому ВЕРЬТЕ СЕБЕ прежде всего. В Вашем Духовном Сердце есть камертон , который всё понимает и чувствует.Доверяйте этому камертону. А не угрозам внешнего божка!)))

Вот!!!!! Благодарю, Дмитрий!!! Мне -это многое объяснило.

" Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику!  Теперь Я САМ, именно САМ, начинаю вести Духовные практики через Откровения, всё ближе и ближе подводя людей к живому промыслу, который внутри человека, а точнее в сердечной чакре, создаёт состояние возвышенности и повышенной чувствительности через Любовь ко всему окружающему Пространству!"

этим  он хочет сказать- чтение моих посланий и единство со мной- вот практика и я буду руководить вашими сердечными чакрами через послания Маслова.. Бросьте все другие практики.)))  очень похоже на Иегову.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования