29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"

Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха"

 

29 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

  1. Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"
  2. Импульс 12-26 "Балансирования и Равновесия", построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши.

В этой ссылке выложена запись работы в Волгограде, 2 часть записи вебинара построение Эрцгаммы , ролики о сказочном лесе, послание Творца

http://32impulsa-metatrona.ru/vebinar-otchyot-o-rabote-konec-nochno...

Теги: , Звезды, Конец, , , Построение, Ра, «Отчёт, Анкха", Звезды, Конец ночного плавания Ра, Построение, Ра, Ра", Эрцгаммы-Звёздного, Подробнее…о, работе

Представления: 4328

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Любовь и Радость!!!

Елена Лоскутова сказал(а):


как же тепло и проникновенно...благодарю Юлечка
Юлия Скурихина сказал(а):

Благодарю всех за Единение! Бого-Мать-Отца за послание и Любовь. Всю ночь было продолжение работы и распаковка. Сердце переполняет Любовь и Благодарность!

Благодарю за вебинар, такая мощная работа. Когда Наташа рассказывала о работе на Мамаевом кургане и  показывала вышивки, меня начали давить слезы, такие тяжелые, как будто я знаю о чем речь, как будто я прожила все те события. Всю ночь не спала, такие энергии  мощные.

http://narod.ru/disk/60233019001.3234da5d8dcea1a3003b7965301fa771/%...  видиозапись второй части вебинара- построение звезды Эрцгаммы  Качайте  .   еле загрузила на народ . первая часть вебинара- отчет  о работе экспедиции   Богдо-Оло,Астрахань,Пятигорск,Джилы-СУ-напортачила .   не выкладываю. забыла что  запись идет с экрана .  так что   видиофайла первой части вебинара не выкладываю

Обращаюсь ко Всем  - не смогла присутствовать на вчерашнем вебинаре - у кого есть материалы и практическая работа - скиньте пожалуйста ) С Надеждой!!!!

Второй день с утра идёт, как аффирмация:  Я-есмь канал вознесения Бога Отца-Матери для Земли и Человечества. Мы есмь... и река энергии, Благодарю.

Написал - вышел на крыльцо и услышал крик журавлей: Услышать крик журавлей = Зажечь внутренний огонь = Идти навстречу друг другу = Отец, Сын и Дух Святой = Откройте себя для любви

... Откройте себя для любви

Благодарю....

Ощущение незаконченности, поэтому допишу к своему предыдущему сообщению.

Услышать крик журавлей=Оранта=Атанор (код второго уровня)

Валюша,благодарю за запись вебинара, а .то я смогла прослушать только отчет о работе.

Валентина Красовская сказал(а):

http://narod.ru/disk/60233019001.3234da5d8dcea1a3003b7965301fa771/%...  видиозапись второй части вебинара- построение звезды Эрцгаммы  Качайте  .   еле загрузила на народ . первая часть вебинара- отчет  о работе экспедиции   Богдо-Оло,Астрахань,Пятигорск,Джилы-СУ-напортачила .   не выкладываю. забыла что  запись идет с экрана .  так что   видиофайла первой части вебинара не выкладываю

Как ни просты житейские мотивы 
в стремлении душ под знаком красоты, 
пробьется свет в порхании незримом 
в мечтах достичь незримой высоты 

За потаенной мудростью влекущего напора 
под неприкрытостью душевной простоты, 
внимая тонкостям в стремлении восхода, 
мы обретаем зрелые черты. 
В преображении земном, Самотворения, 
через Любовь к себе и ко всему 
мы открываем исподволь законы, 
вникая в таинства проснувшейся Души. 
И нет предела этому движению 
в сознании Добра, Любви и Красоты, 
благодарим за все, согласно Вере в 
духовность этой выбранной Стези.

Как ни просты житейские мотивы 
в стремлении душ под знаком красоты, 
пробьется свет в порхании незримом 
в мечтах достичь незримой высоты 


Спасибо Татьян за стихи, они сегодня отразили все мои чувства, которыми проживаю сегодняшнее утро, Спасибо Серёж за твой путь, который открывается всё шире в канале Вознесения.

TATJANA сказал(а):

Как ни просты житейские мотивы 
в стремлении душ под знаком красоты, 
пробьется свет в порхании незримом 
в мечтах достичь незримой высоты 

За потаенной мудростью влекущего напора 
под неприкрытостью душевной простоты, 
внимая тонкостям в стремлении восхода, 
мы обретаем зрелые черты. 
В преображении земном, Самотворения, 
через Любовь к себе и ко всему 
мы открываем исподволь законы, 
вникая в таинства проснувшейся Души. 
И нет предела этому движению 
в сознании Добра, Любви и Красоты, 
благодарим за все, согласно Вере в 
духовность этой выбранной Стези.

Как ни просты житейские мотивы 
в стремлении душ под знаком красоты, 
пробьется свет в порхании незримом 
в мечтах достичь незримой высоты 


проснувшись сегодня проигрывается
в голове как рефрен " я с вами и всех
вас люблю" с Любовью и Благодарностью......

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования