ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

 

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

 

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6831

Ответы на эту тему форума

29.11.12- СХЕМЫ построений на вебинаре:
СКАЧАТЬ

ВСЁ ПОНЯТНО...ЭТО ЭНЕРГИИ ТАК ЗАПИСЫВАЮТСЯ :)

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

К сожалению, по непонятным причинам на записи идут сильные помехи до активации 9 чакры. Придётся запись сильно сократить. У кого записалось нормально - выложите.

Фрагмент записи 29.11.12-вебинар АУДИО запись

СКАЧАТЬ

Ну не Шмогла я, не Шмоглаааааа......

Валерий, спасибо большое за схемы!!! Я писала видео, но меня есть сомнения.надо ли их выкладывать.

1) можно ли вообще активации эти выкладывать, наверно это Юля должна сказать.

2) У меня тоже есть неполадки, до 9 чакры сносно, 10 и 11, кое-где были небольшие отключения, которые м. б. и не очень повлияли, но 12 чакра вообще не записана - выбило почти до конца. Я пока воздержусь наверно, просмотрю запись получше, а там смотришь выяснится, что у кого то и все в прядке получилось.

Да, очень жаль если не будет нормальной записи((

Лилия Осипова сказал(а):

Валерий, спасибо большое за схемы!!! Я писала видео, но меня есть сомнения.надо ли их выкладывать.

1) можно ли вообще активации эти выкладывать, наверно это Юля должна сказать.

2) У меня тоже есть неполадки, до 9 чакры сносно, 10 и 11, кое-где были небольшие отключения, которые м. б. и не очень повлияли, но 12 чакра вообще не записана - выбило почти до конца. Я пока воздержусь наверно, просмотрю запись получше, а там смотришь выяснится, что у кого то и все в прядке получилось.

У меня аудио запись вебинара получилась без помех, сносно слышно. Но я не умею выкладывать  записи. Если кто-то подскажет, буду благодарна.

В данном случае, я думаю,  будет достаточно просто аудио записи Аварунэш, да + ещё схемы Валерия!

Аварунэш не умеет выкладывать записи.

Лиля, выкладывай свою запись, а я смонтирую из твоей записи утерянный фрагмент до 9-й чакры в свою запись )

Лилия Осипова сказал(а):

В данном случае, я думаю,  будет достаточно просто аудио записи Аварунэш, да + ещё схемы Валерия!

Валерий, отправляю тебе в ремонт:

http://narod.ru/disk/64147348001.2bfc0ecb605bba347ff20cc41d1184a1/%...

Остальным желающим стоит подождать, пока выложит Валерий!

Странности во время активации, когда активировал Архангел Михаил заболело в области чуть леве центра груди. Во время активации звездной семьи, анахатный комплекс вообще не чувствовался ощущение пустоты, очень удивило перевод внимания и попытка активировать ни к чему не приводило, хотя в другие этапы ощущения были.

Немного от ума - в активации было упоминание что остались секунды, взял дату 22 часа 29.11.2012 и 12 часов 12.12.12  получилось 1087200 секунд = 108 и 7200  = 9 - 9.

Про число 108 уже писал что нашел в интернете 

Число 108 – это ЛЕСТНИЦА 108 (ГОРИЗОНТ 108), которая начинается в Первом измерении (Душа), а во Втором (Душа + Тело) появляется двойная ЛЕСТНИЦА: 108 + 108 = 216, и в Третьем измерении и Третья Лестница (Душа + Тело + Дух), которое достигнет когда-нибудь Земля будет 108 х 3 = 324. 
Видно Три 3 Девятки 9 (108 = 9; 216 = 9; и 324 = 9) –––> и 39 и 999 = 27 (9) – это число «е» (Предела). 
108 х 4 = 432 – добавляется четвёртая 4 Девятка 9 –––> в четыре 4 Девятки 9 – это: число 49 и 9999 (Душа + Тело + Дух + Святой Дух) 

А вот 7200 что это?

Благодарствую.

Лилия Осипова сказал(а):

Валерий, отправляю тебе в ремонт:

http://narod.ru/disk/64147348001.2bfc0ecb605bba347ff20cc41d1184a1/%...

Остальным желающим стоит подождать, пока выложит Валерий!


72 -- имени Бога!


Александр сказал(а):

Странности во время активации, когда активировал Архангел Михаил заболело в области чуть леве центра груди. Во время активации звездной семьи, анахатный комплекс вообще не чувствовался ощущение пустоты, очень удивило перевод внимания и попытка активировать ни к чему не приводило, хотя в другие этапы ощущения были.

Немного от ума - в активации было упоминание что остались секунды, взял дату 22 часа 29.11.2012 и 12 часов 12.12.12  получилось 1087200 секунд = 108 и 7200  = 9 - 9.

Про число 108 уже писал что нашел в интернете 

Число 108 – это ЛЕСТНИЦА 108 (ГОРИЗОНТ 108), которая начинается в Первом измерении (Душа), а во Втором (Душа + Тело) появляется двойная ЛЕСТНИЦА: 108 + 108 = 216, и в Третьем измерении и Третья Лестница (Душа + Тело + Дух), которое достигнет когда-нибудь Земля будет 108 х 3 = 324. 
Видно Три 3 Девятки 9 (108 = 9; 216 = 9; и 324 = 9) –––> и 39 и 999 = 27 (9) – это число «е» (Предела). 
108 х 4 = 432 – добавляется четвёртая 4 Девятка 9 –––> в четыре 4 Девятки 9 – это: число 49 и 9999 (Душа + Тело + Дух + Святой Дух) 

А вот 7200 что это?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования