ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Активация Двенадцати чакровой системы"

(пять высших чакр)

29/11/2012 В 19-00 ПО МСК

 


  

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Что необходимо для вебинара?

 

1. Те кто не проходил активацию 7 чакр и не строил семиповоротный лабиринт, обязательно пройдите построение 7 поворотного лабиринта

3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семи...

и активацию  по ссылке

Активация 7 чакр по "Храмам Солнца" (активация проходит по семиповоротному лабиринту)

2. Для тех, кто не проходил активацию 12 чакр, необходимо выполнить практическую работу от 03/07/2012 по построению "Лабиринта Живого Огня", это составная часть активации 5 высших чакр.

Скачать вебинар можно здесь.. Объявление. 03/07/2012 Вебинар «Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

 

если есть вопросы, задавайте в комментариях.

 

Теги: (пяти высших чакр), 29/11 Вебинар , Активация, Двенадцати, системы, чакровой

Представления: 6831

Ответы на эту тему форума

  Огромная БЛГОДАРНОСТЬ всей многомерной семье за активации  и проведение таких энергий. Сегодня ощущения были совсем другие: на 8й отключилась полностью, 9 эти энергии дома просто усилились, 10 стихии Драконов вросли в меня и теперь где я, а где стихии большой вопрос, 11 все спокойно и гармонично,  12 опять очень нежные энергии Богини Матери очень отреагировали с 7 по 12 чаши. Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ!

ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЗАПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО  ВЕБИНАРА?. НА 9 ЧАКРЕ НАРЕВЕЛАСЬ И УСНУЛА. ХОЧУ ПОВТОРИТЬ ВСЮ АКТИВАЦИЮ

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Записывал видео, но звук получился с шумом.   Файл размером 465Mb

http://narod.ru/disk/64147654001.e32efa96cd41202a5505c763661ee691/w...

Лестница к Богам =)

Юлия Скурихина сказал(а):


72 -- имени Бога!

Сердечная Благодарность Владыкам, Юле и Наташе за волшебную и сказочно прекрасную активацию; Валере - за то, что смогла прослушать и посмотреть слайды! Энергии мощнейщие: на не полной записи,т.е. практически сразу - на 9-й чаше уснула. Снился снег, от слова кристаллизация - проснулась. А тут любимейший Кут Хуми распекать стал, а уж от обнималок с Дракошами - вовсе изрыдалась - такие любимые, такие родные ( а я о себе думала, что я любительница больших собак...)! Нежность Осириса не удивила,т.к. несколькими днями ранее с разговоре с мамой произнесли имена Гор и Осирис, и я получила подарок: в груди кристалл Бога Матери-Отца загорелся голубой кристаллической Розой и самого Осириса увидела. Так что мягкость Владыки - это уже норма! Но что может сравниться по силе с  нежностью Богини Матери?!!! Винтовая Лестница в небо неоднократно попадалась в различных картинках и описаниях! Путь указан, - иду, родные!

29.11.12-вебинар АУДИО запись смонтировал (не супер, но прослушать можно):

СКАЧАТЬ

Огромная благодарность за вебинар и активацию Владыкам Юленьке Наташеньке Валерию и Александру
Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

29.11.12-вебинар АУДИО запись смонтировал (не супер, но прослушать можно):

СКАЧАТЬ

выкладываю свое аудио, фон есть. но слышно прилично. Кому надо срочно. качайте, может Валентина выложит, у нее нормальная запись обычно.

http://narod.ru/disk/64150743001.6b98e9360099e91f601a3e3b9ab3e3ac/%...

От всей души и сердца благодарю Владык и Юлю за  прекрасную  чудесную активацию пяти Высших Чакр!!!

Я уже её проходила и не раз.Но всегда  ощущуения разные.Чувствовала единство группы.

Как я рада была драконам стихий, мы все вместе от радости соединения подпрыгнули вместе( я когда-то в медитации Силии Фенн активировала свой аспект белого дракона и наездницы, и периодически  я перевоплощаюсь в этого дракона и дарю себе радость  полёта  над землёй). Девятая чакра ,конечно, была у меня на мокром от слёз месте...мне очень повезло с земными добрыми любящими  родителями - я сдела самый лучший  выбор до прихода на планету, даже имя моё мамочка услышала верно, когда я ей его транслировала сверху,именно она мне рассказала в детстве об Атлантиде, именно моя мама является живым примером сострадания и любви  Гуань-Инь , с маленького возраста от мамы и папы,верующих людей. я узнала о Боге,и ВЕРА в БОГА было для меня нормой, не забуду слова мамы. когда она говорила о важности красоты души и там должны быть все богатства и что земные вещи на Небо не возьмёшь.И вот поэтому, когда пришли мои Звёздные родители я сразу представила своих земных родителей ,свою благодарность и любовь к ним и эта проекция моментально перенеслась на звездных родителей...как мы были рады видеть друг друга...они такие светлые,световые и огромные,окружили меня кольцом и такой мне посыл любви и света подарили, что душа взорвалась от перехлынувших чувств и слёзы радости лились рекой...приняла  часть подарков от них...я не могу точно сказать откуда мои звёздные родители. но  мелькнуло в голове с ПЛЕЯД... чувствую с этими семью звёздными сестрами связь и центральным солнцем Альционой.  А Осирис так рад, что мы к нему едем, я такую любовь от него почувствовала!!!!

А когда пришла Мать Мира и обволокла нежносью и добротой, то наблюдала такую физическую картину вокруг себя: я проводила активации у себя на большой кровати и на краю этой кровати мирно дремал сытый кот...и вот когда пришла в конце на 12 чакру Мать Мира,мой кот Маркиз вдруг вскочил,пришел ко мне помял одеяло и прижался к моему боку,заняв еще территорию половины ноутбука и потом благополучно в потоке энергий затих  и наслаждался проводимой активацией...всем нужны женские энергии!!!

    Очень рада, что с Наташей будем проходить и вспоминать алхимические символы...я как-то связана с алхимией , с Мерлином (была у него учениницей), с Фиолетовым Пламенем и Сен-Жерменоммне даже чашу подарили, в которой я проводила алхимические опыты всё преобразуя в священное золото...

Как же интересно ЖИТЬ и расширять сознание...всё еще самое прекрасное  впереди...я точно это ЗНАЮ!!!

Всех вас ЛЮБЛЮ и обнимаю!!!!!!!

Если можно, не надо ничего убирать. Хочется иметь весь материал вебинара какого бы качества он не был. Вчера меня постоянно выбивало на активации 8 и 9 чакры. В течении 15-20 мин не могла войти.А если и входила только на 1-2 мин и опять выбивало. С 10 чакры пошло все нормально до конца вебинара.

Лилия Осипова сказал(а):

Валерий, спасибо большое за схемы!!! Я писала видео, но меня есть сомнения.надо ли их выкладывать.

1) можно ли вообще активации эти выкладывать, наверно это Юля должна сказать.

2) У меня тоже есть неполадки, до 9 чакры сносно, 10 и 11, кое-где были небольшие отключения, которые м. б. и не очень повлияли, но 12 чакра вообще не записана - выбило почти до конца. Я пока воздержусь наверно, просмотрю запись получше, а там смотришь выяснится, что у кого то и все в прядке получилось.

Ничего не убирали, я свою ссылку и описание недостатков дала, смотри выше. Нормальный звук, но только отсутствует активация 12 чакры - выбило из интернета. Всего 89 мб Так что на ваше усмотрение, повторю:

http://narod.ru/disk/64147348001.2bfc0ecb605bba347ff20cc41d1184a1/%...

У меня запись полностью, интернет не отключался на удивление. Так что только фон небольшой, но слышно все разборчиво. Буду искать программу. которая убирает шум и если найду - обработаю и выложу. 

http://narod.ru/disk/64150743001.6b98e9360099e91f601a3e3b9ab3e3ac/%...

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования