Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5856

Ответы на эту тему форума

 С фиолетовым пламенем также работаю каждый день , очень сильно чувствую горловую чакру , я просто вижу те проблемы которые всплывают.Я реально понимаю , что то , что всплывает во мне, мне надо транс- мутировать фиолетовым пламенем  и я уже не страдаю от ,этой проблемы, я с благодарностью отпускаю , Важно когда всплывают какие то негативные эмоции или появляется ситуация понять , что её надо очистить фиолетовым пламенем, а не вступать в игру и раскручивать её.

     

    И сегодняшняя работа с пространством сердца.  Была боль в сердце, тяжесть периодически то она появлялась то исчезала , ощущались энергии когда украшала храм сердца сердце перестало быть тяжёлым  я начала фантазировать и мне .это очень хорошо получалось ,я всё отчётливо видела и легко вплетала узоры  в храме сердца. Когда приглашали МАТЕРЬ МИРА  настала невесомость, я парила в пространстве во все стороны легко могла повернутся Этакое блаженство. 

  Потом я увидела МАТЬ - МИРА , она была одета в русском национальном одеянии, Корона была сначала по краям выпуклыми дугами и вершина заострена, потом её корона стала как пирамида ровная по краям, цвет золотой, узора короны , я не видела, а вот одежда была голубого цвета и по средине кайма золотого цвета. Лица я так же не видела.МАТЬ-МИРА была очень стройная. Храм сердца наполнился светом.

   Да, когда Юля выставила картину , у меня потекли слезы рекой особенно когда Юля прочитала слова ТВОРЦА  ш-ш " Не мешай", даже сейчас когда пишу слёзы накатываются.

   Нет  таких слов у меня , чтобы я смогла выразить ту благодарность которую я чувствую в своём сердце , за то. что дают нам БОГ МАТЬ -ОТЕЦ, ВЛАДЫКИ И ВЛАДЫЧИЦЫ,  ВСЕ БОГИ И БОГИНИ ВСЁ ДУХОВНОЕ БРАТСТВО ЧЕРЕЗ ЮЛЮ И НАТАШУ . НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ РОДНЫЕ.

Валера, дорогой ты наш!  Ты ведешь наши хроники и как древние летописцы-сохраняешь правду слова на Земле. Информация без искажений останется благодаря этим записям сделанным тобой. Пройдя круг лжи и вирусов умело встроенных понимаешь-как важна информация без искажений. Благодарю. 

-Сколько же сил и энергии дает Любовь Матери!. После вебинара прилив сил и желание поактивничать, что и вылилось в курочкупод японским сладким соусом)-на завтра мариновала!!! С дочкой хохотали в голос, а сердце чистое и смех СВОБОДНЫЙ! Пробудив в себе это состояние насовсем))) -я буду именно той ВЕСЕЛОЙ И СИЛЬНОЙ БОГИНЕЙ, которой почувствовала себя сегодня пусть и на несколько часов. Сейчас просто спокойствие и умиротворение.

-Дочка спит, прогрохотал не обращая на это никакого внимания муж. Импульс- задать ему перцу, но не стала. И не важно что не стала-сразу заметила- прозрачности сердца поубавилось. Опыт. Надо понять-как вести себя в подобных ситуациях. Спасибо, Владыки, Мать Мира...

Во время активации все энергии воспринимались как родные, исчезло оч. болючая точечка под левой лопаткой(когда дышу на спине). Она уже давненько напоминала о себе(позвоночник здоров).

- Сильно чувствовала 3 глаз, а потом и левое надбровье и до середины носа. в ушах после вебинара опять усилилось давление(это уже не впервые)

-Благодаря Владыкам увидела все свое сердечное пространство целиком. а  не одну сторону как обычно. А как я его украсила-залюбуешься. Мать Мира пришла ко мне в русском белом сарафане с вышивкой, в открытой короне и русой косой, а перед этим в моем сердце озеро с 2-мя лебедями появилось.

-Когда энергию. отдавали Земле, она шла от района тимуса и физ.сердца-мощная густая, но были перерывы в мощности-как будто набиралась..И опять мощно.

-Благодарю ВСЕХ!!!

Ja ochen rada chto smogla uchastvovat v vcherashnem vebinare, tak kak poslednije vebinary mogla proslushivat tolko v zapisi. V dannij moment naxozhus v Jordaniji i sdes kak na zlo takoj medlennij internet, chto nevozmozhno zaiti na ploshchadku. Vchera vsetaki zoshla s pervogo raza no do nachala samogo vebinara vybivalo kazhdyje paru minut. I togda ja poprosila Vladyk Sveta i energiju Svershenija pomoch mne bez pomex prorabotat ves vebinar. I oni moji Rodnyje pomogli da tak, chto vse shlo tak gladko bez maleishix pomex i zaderzhek. A kogda prozvuchali poslednije akordy gimna Mirozdanija menja tutzhe vybilo i ja uzhe ne mogla zaiti obratno. Poetomu prosite pomoshch u Vladyk i oni vam pomogut.

Seichas o somoj rabote s prostranstvom serdca. Energiji shli moshchnyje i vsio eto vremia chustvovala silnij zhar vo vsem tele. Odno vremia stalo pokalyvat serdce i ja vyrazila nemerenije rasshiret prostranstvo serdca i tut zhe bol proshla. Seichas chustvuju kak budto serdce vyshlo za granicy fizicheskogo tela, no pojavilos chustvo umirotvorenija i blagodati.

Kogda zashli v xram sveta on ves sverkal i blestel ot jarkix krasok. Prestol dla Materi Mira sdelala iz gornogo xrustalia. Sami obrazy ja ne videla no chetko chustvovala i videla energiji i kogda v serdechnom xrame pojavilas Mater Mira pochustvovala takoj priliv liubvi, chto zasijala vsemi cvetami radugi.

Kogda posylali energiju Zemle to snachalo energija shla kak by neravnomerno a potom polilas silnym potokom i vsia Zemlia zasijala, kak solnce. I v konce raboty nad Zemlioj pojavilas velikolepnaja raduga i uvidela togda ulibku Materi Mira na lice. Poniala, chto rabotu my sdelali xorosho.

Posle vebinara menia ochen sushilo vsio nemogla napitsia vody. I vsiu noch spala s otkrytim oknom xotia nochi sdes dovolno xolodnyje. I teper eshche ot menia isxodit zhar. Chto osobenno mne bylo interesno to, chto pered nachalom vebinara vozle sebia ja polozhila kusochek svezhego teplogo xleba no posle vebinara etot xleb okamenel. Kazalos chto  on sushilsia po menshej mere pol goda takije shli silnyje potoki energij. 

Budu rabotat dalshe s prostranstvom serdca. Ogromnaja blagodarnost vsem Vladykam Sveta, Materi Mira i Zemle, Tvorcu nashemu i vsej gruppe kotoraja provela velikolepnuju rabotu. I nizkij poklon Jule za peredanyje nam energiji i informaciju. Ja vas vsex ochen liubliu. Proshu proshchenija za to chto pishu latinskimi bukvami. Zdes netu u menja kirilicy.

Dobrogo vsem zdravija

За пару часов до семинара у меня стало колотиться сердце. Я засомневалась (как обычно - люблю в себе сомневаться), но послушно села писать (продолжая осваивать, видимо, работу в своем "канальце"). Как и в предыдущий день, мои мысли бегали как сумасшедшие зайцы, с одной мысли на другую, но текст шел четко в одном направлении (первый раз все происходило скорее в форме вопрос-ответ). Текст был длинный, и где-то с середины я стала прислушиваться с интересом к "новому ритму своего сердца". Он было "не моим", сердце как будто приобретало "ритм" мне не свойственный. Пока шел текст, все это время был и "новый ритм", очень четкий, слишком для меня "быстрый". В результате, я поняла, что испытываю жуткую слабость, не понимаю уже ничего из того, что пишу, и мои мысли-кролики меня покинули, осталась совершенно пустая и какая-то "мутная голова", в которую входило каждое очередное слово, которое я порой уже не могла разобрать... Я попросила " остановиться", сказав, что устала... Я думала, что надо погулять, вышла на улицу, но воздуха все равно не хватало, а сердце колотилось по - прежнему. ..

Когда зашла на вебинар, увидела, что будет работа с сердцем. Это меня даже не удивило, потому как к тому моменту с сердечной чакрой что-то уже происходило. Слабость была сильная. На вебинаре энергии так сильно чувствовала впервые. "Умом" уже ничего не понимала, просто слушала Юлю, но слова как-то плохо различались... Ближе к концу услышала, что кто-то скулит, и с удивлением поняла, что это я ... Болело все тело

Началось все до вебинара.Энергии бегали по всему телу.Никогда не видела свое сердечное пространство таким красивым и большим.Сколько цветов,алмазов,бриллиантов появилось в моем сердце.Представляете,запел соловей.Счастье,спокойствие,легкость и Любовь.Во время активаций очень закладывало уши,правое дольше.Я была одновременно здесь и очень где-то высоко.Было жарко.Уснуть долго не могла.Я чувствовала себя Богиней,огромное чувство Любви ко всему.Появилась уверенность,что теперь в моей жизни будет все по другому.Фиолетовое Пламя в моем сердце и оно работает и отзывается мне.Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Благодарю Матерь Мира за вчерашнюю активацию, которая для меня стала сказкой наяву. Несколько лет назад безуспешно пыталась войти в Священное пространство сердца по методике Мельхиседека. Поэтому вчера  отключила мозги и просто слушала Юлю. И увидела горный  ручей хрустальной воды, по которому я, капелька, спустилась в озеро , посередине которого возвышался большой многогранный алмаз , форма его как шишка, стоящая в кубке. Он сиял нежным разноцветьем. Вокруг озера яркая зелень, природа, птицы поют, животные. Детская радость и умиротворение.

Трон для Матери Мира проявился в воздухе как хрустальный  и стоящий на огромном розовом раскрывшемся лотосе. Матерь Мира появилась на этом троне в русском белоснежном платье в золотом сиянии. Я вглядывалась в ее Лик, но четко не увидела ее черты.

  Потом мы стояли вокруг Земли и я посылала разноцветные потоки в сердце планеты.   

 Я сердечно благодарю каждого из группы в отдельности за наше ЕДИНОЕ ПОЛЕ ЛЮБВИ, благодарю ОТЦА и МАТЬ ЕДИНЫХ, Владык Света, наших Учителей-наставников, наши Высшие Я.

 на вебинаре состояние комфортное,энергии сильные,наплывают волнами,основная работа с головой,левая височная область и третий глаз,спала хорошо,под утро запомнился сон,Мы,три человака заброшены,что бы убрать последсвия катастрофы в доме 840=изменить правила головоломкисозданной нами в прошлых воплощениях                                                              в.у222посвящение грааля=спираль познания                                                                                    ещё там были мыши домашние и собаки 371=главное делиться своими знаниями=наш путь великий и мы по нему идём           в.у284 =волны пламени вознесения                                                                                                                                                                                          обонато     

Когда  увидела картину Рериха и Юля сказала, что Богородица спускает белый шарф, увидела бело-голубой Луч Света. Он спускался как по тунелю или колодцу...Но стены у колодца были расписаны орнаментами. Я удивилась, спрашиваю: это тунель? Тогда сверху появился купол, как в церкви и Луч шёл оттуда. Я опускалась вниз, там всё темнее... Мужчина, похожий на монаха с ребёнком прятались в пещере.Потом Луч Света осветил всё и они вышли радостные смотреть на него. 

У меня дня за 3 до вебинара болело сердце.Ощущение, как будто колышек там торчит,рукой хотелось потрогать...

Когда началась активация, боль прошла. Стало спокойно. Храм своего Серца очищала, украшала. Он сиял прекрасными цветами. Иногда голубой Луч свивался в 2, как спираль ДНК. Не могла заснуть до утра.Спасибо ВС. Спасибо Юлечке.

Во время активации попросила полечить мужа. Из его головной чакры выходила чёрная энергия, шла вверх, а потом очищенная возвращалась в его сердце белая.

Приветствую Всех! Света и Радости, Любви и Вдохновения!
Наполнено Сердце Любовью бескрайнею,
Гармонией и Чувством Благодарности исполненное,
Матерь Мира Ликом сияет - пространство преображенное!
Благодарю Лучезарная за Дары Божественные Твои -
Каплей росы соскальзующей в Сердце Твое - буду я. Прими!
Светом Твоим Огненным вибрирует все в  окружении моем -
И Благодать разливается - в Мире Чудес живем!
В Единстве, равновесии, воле Бога-Матери-Отца!
Улыбкой Мира обласканы, Сердцем Живым Творца!
Славлю Тебя Благодатная в каждом существе живом!
Созиданием и служением в Сердце Едином! ОМ!

Блага Всем!


 

Вебинар был потрясающий, благодарю Юленьку и Мать Мира!!!

После вебинара долго не могла заснуть, было холодно.  В 4 часа утра накрыло очень горячей волной энергии, пришлось  убрать одеяло, около часа было очень горячо, потом  стало легче. Вторая горячая волна  пришла часа через 2,5. После каждой волны горела спина  в районе сердечной чакры - центр, все пространство от талии до шеи и лопатки. Было ощущение , что спины нет, а просто огненное пространство до передней поверхности тела, а впереди  все нормально.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования