Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Импульсиане!

Завершён приём 32-х энергий в цикле "32 импульса от Метатрона", но это не означает, что работа наша завершена, она будет продолжаться под водительством Творца.

Но прежде, к вам всем не просьба,  а требование Творца, каждого напечатать ваш отчет о цикле 32, в котором вы должны затронуть следующие моменты:

1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?

2. Что изменилось во мне?

3. Что я приобрел и с чем расстался за время работы в группе 32 импульса?

4.Какие дары вернулись ко мне?

5. Как изменилось пространство и окружение?

6. Кем я был и кем стал?

7. Моё самое большое открытие во время обучения в цикле?

8. Кто Я сегодняшний?

9. Что Я принёс в этот Мир?

10. Что значит для меня Бог-Мать-Отец, Творец?

Это  ваш отчёт, который ляжет на стол Творцу. И будет взвешен пакет энергий, переданный  из Сокровищницы Света, и его усвоение в вас и через вас для всего Творения.

У кого возникла проблема с выставлением отчёта, если например не зарегистрирован в группе или на Эспаво, то пишите на мой мейл я выставлю.

jul7575@mail.ru

Наталья Миронова <mironovani1@rambler.ru>

 

Представления: 34998

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Дорогие импульсяне!!!

Посмотрите, пожалуйста, еще раз на название темы 

Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

Это, дорогие, только отчет.   Ваш.   Личный.   ТВОРЦУ!!!

Может быть благодарности друг другу, сны, свои длинные знания и умения уместно обсуждать в другой теме? И комментарии по поводу отчетов Творцу. Но вы же - только инструмент в руках, так может пусть комментирует Тот, Кому эти отчеты написаны? Конечно, Юля и Наташа, это единственное исключение - через них с нами со всеми общается Творец.

С любовью. Вы - это я. Я - это вы.

Отчёт Творцу

От  Натальи  Киселевой

   

Работа  в цикле 32 Импульса  дала мне новый опыт и  воспоминания давно забытых  знаний, приобретённых за многие воплощения на Земле, возможность творить совместно с единомышленниками  новую реальность на благо всего человечества, Земли и Космоса.

   Мне очень нравится работать с сакральной геометрией ( всю жизнь занимаюсь черчением)   Осознание, что всё что мы тут  творим  воплощается в жизнь, придаёт ещё больше сил и радости от совместного  творчества  в Единстве со всей Семьей.

    Опыт работы с группой и в разных группах имею давно и знаю, что только совместная  работа приносит ощутимые результаты.  Поняла, что “32 Импульса” -  это моё, это то, к чему я давно шла.

         В  проекте 32 Импульса  получила новые знания,  которые открывались также во сне.  Знания, спрятанные в глубинах памяти поднимались на поверхность.  Интуитивно знала, что  отношусь к масонам и розенкрейцерам, что была связана с сокральной геометрией, но полное осознание и синтез всего  произошёл здесь. 

        Во время наших вебинаров  оттачивалось наше мастерство, шлифовались новые грани нашего кристалла, в который каждый приносил свои энергии.

      Работа с созвездиями и  якорение их проекций на Земле приносит удовлетворение, счастье и радость и осознание, что  наша работа необходима для дальнейшего вознесения планеты.  Новые энергии, которые идут через нас, вытесняют и трансформируют старые программы. И это очень хорошо ощущается в физическом теле, на сознании  людей.  

 

 Для меня Бог-Мать-Отец, Творец – это всё, что меня окружает, Любовь, радость, счастье  доверие,   возможность творить новую реальность, быть проводником его энергий, быть инструментом в его руках здесь на Земле. И я принимаю его Волю как свою и благодарна ему за это!  Он – это Я, Я- это Он!  Мы все ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!

     И ещё я очень благодарна нашим учителям Юле и Наташе и всей нашей Группе за этот новый опыт,  за совместное творчество, Единение, Любовь!!!

Дорогие БЛАГОДАРЮ , ЛЮБЛЮ весь МИР .Я вернулась,Я здесь и сейчас .Я готова идти дальше соеденив свое сердце с сердцем Матушки Земли. с сердцем БОГА МАТЕРИ ОТЦА и всеми сердцами работников СВЕТА. Я еще работаю с собой  и пусть у меня все будет в норме от СОЗДАТЕЛЯ. Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ

Родные милые мои ЗЕМЛЯНЕ читаю ваши ПИСЬМА иОСОЗНАЮ Я ВИЖУ Я ЗНАЮ Я БОГ КАК КРЕПНЕТ ДУХ ВО ВСЕХ и ЗАКАЛЯЕТСЯ здесь на ЗЕМЛЕ УРОКИ ЖИЗНИ ПРОХОДЯ и ПОСТИГАЯ ЗНАНИЯ которые МЫ САМИ ЖЕ СОКРЫЛИ от СЕБЯ САМИХ КОГДАТО  на ЗЕМЛЕ КОТОРУЮ МЫ СОТВОРИЛИ ВМЕСТЕ ВСЕ Вера 29 12 2012 14 11

почему меня на хроме нет в регистрации .я думаю ,что Эспаво  это единая система ,а я забыла пароль на опере , а о пера не дает написать  напишу немного и все изчезает.а в хроме  жду подтверждения членства

 Духовным самосовершенстванием я занимаюсь очень давно - больше 20 лет и хочу подчеркнуть, что всегда это было САМО - совершенствование. Никогда не приходилось работать в группе - просто   не хотелось, не звало. 32  импульса - это моя группа, моя семья, которую я узнала с первого слова.Я знаю кто такие Юля и Наташа и знаю, что ту работу,которую они делают в группе, могут делать только они.Я уже писала в отчёте и хочу подчеркнуть ещё раз - главное  условие работы в группе - это единство и иерархичность - божественный порядок, основанный на ДИСЦИПЛИНЕ и ПОДЧИНЕНИИ. Никто не может никого отстранить от Творца и никто не собирается этого делать. Всё элементарно - здесь идёт речь о групповой работе.Если кто-то не согласен с уставом - он всегда может работать один  или в другой группе. И если кто-то считает, что будучи отстранён он работы в группе 32 Импульса, он будет автоматически отстранён от творца, то это только комплимент для самой группы и самая высокая оценка, которую только можно себе представить. Поздравляю Юлю и Наташу с таким небывалым успехом

Здорово! Спасибо!  Диктовка принята.

Виктория сказал(а):

Ну вот и пришел час ИКС!Для меня! Не люблю писать о своих ощущениях и переживаниях!А что касается 32 импульса!Знания !!Вебинары!Построение!Супер!Я за !Таких знаний, я не получала ни где, не из одного источника!Благодарю вас Наталья и Юлия!

ИМПУЛЬСЯНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!!                 КАК НАПОМИНАНИЕ!!!!

Я однажды забыл, что я – Бог,

 И конечно забыл, что ты – тоже.

Я пытался, но вспомнить не мог

 Почему мы с тобой так похожи.

 Я забыл, что все то, что вокруг

 Мы когда – то придумали сами.

 Вместе мысленно создали замкнутый круг,

 Чтобы странствовать под небесами. 

  Я забыл, что не будет суда

 И что в принципе суд невозможен,

 И что путь всех пришедших сюда

 Бесконечен, прекрасен и сложен.

 И в награду за весь этот вздор

 Я вдруг вспомнил, что я небожитель.

 И что каждый себе режиссер и актер

 И суфлер и, конечно же, зритель. 

 

Отчет Елены Барановской, Житомир

Дорогой Творец!

Прости, что не сразу после вэбинара выставила отчет Тебе. Хотя в голове "писать" стала сразу. Да Ты знаешь. 

Пришла в группу "32 Импульса от Метатрона" срезонировав на объяснения Метатрона о задачах группы. Читала Метатрона и очень он мне, моему всему составлению Душа-Разум-Тело близок.

Что мне дал проект "32 Импульса от Метатрона" .

Первое - очень родные энергии. Сильно, не то слово, повлиял первый вэбинар. Помню как боялась даже на него идти - ведь я на тот момент ещё не все импульсы приняла, которые были выставлены. Меня так мощно "обдали" твои энергии, что я после вылетела из комнаты, где стоял компьютер, к своей семье, благо - они все "шизотерики" (старшая дочь и супруг) и с огромными глазами сообщила об ощущениях от Твоих энергий. Они были намного "круче" от только что полученных от Крайона на встрече с Ли Кэролом. И поехало. После вэбинара по старому уже жить не могла. Хотя и первый импульс тоже серьезные дал ощущения и запомнился даже памятью тела в сознании. Я даже ждала побыстрее своего треугольника в сети для вхождения в эти энергии ежедневно при сонастройке. А от Юлиного голоса с первых секунд шло расплывание в состояние "ничто". 

Второе, что дал - удивительно интересную увлекательную работу-изучение ВСЕГО. Наташа - это живая энциклопедия историко-эзотерического направления, плюс умеет интерпретировать знаки,подсказки, ощущения, сны. Опыт и умения чудесно-колоссальные.

Третье - открыло чувствование Тонкого плана глубже. Общение с ним более конкретное, чем было. Чудесные энергетические состояния, которые до этого не испытывала в таком объеме и колорите.

И, конечно, приобретение Семьи. Точно таких, как я, граней Алмаза. Состояние Родства, Любви, открытого общения без оглядки на недопонимание в лучшем случае.

Сейчас намного другая. Более уверенная, открытая (хоть куда уже открытей) и Целеустремленная.

Конечно, не всё описала. Это, что первое вышло на открытый запрос. При прокручивании этого вопроса, как я обычно делаю, потом будут вскрываться и вскрываться  грани того, что сейчас ещё в себе не заметила.

С Любовью к Тебе и чутким Благоговением, Елена 

Благодарю, Виктория! Замечательная диктовка принята!

Виктория сказал(а):

Ну вот и пришел час ИКС!Для меня! Не люблю писать о своих ощущениях и переживаниях!А что касается 32 импульса!Знания !!Вебинары!Построение!Супер!Я за !Таких знаний, я не получала ни где, не из одного источника!Благодарю вас Наталья и Юлия!

ИМПУЛЬСЯНАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!!                 КАК НАПОМИНАНИЕ!!!!

Я однажды забыл, что я – Бог,

 И конечно забыл, что ты – тоже.

Я пытался, но вспомнить не мог

 Почему мы с тобой так похожи.

 Я забыл, что все то, что вокруг

 Мы когда – то придумали сами.

 Вместе мысленно создали замкнутый круг,

 Чтобы странствовать под небесами. 

  Я забыл, что не будет суда

 И что в принципе суд невозможен,

 И что путь всех пришедших сюда

 Бесконечен, прекрасен и сложен.

 И в награду за весь этот вздор

 Я вдруг вспомнил, что я небожитель.

 И что каждый себе режиссер и актер

 И суфлер и, конечно же, зритель. 

 

Дорогие импульсяне уже выше просили не раз - тема "Отчеты Творцу". Не обсуждения, не форум. Нравится - не нравится, согласен и т.д. в любых других темах.

С пониманием и Любовью, Елена

Мелихова Анна

Что мне дала работа в проекте 32 импульса?
- Я стала более самостоятельной, поверила в свои силы и возможности.
- Уникальное проживание выхода на галактический уровень во время активации 12-ти чакровой системы.
- Получила уверенность, что важна не сама материальная деятельность, а та идея, концепция, которая за ней стоит.
- Получила большой опыт коллективной работы на вебинарах.
- Для меня проект - реальный опыт не просто слушать слова говорящего
человека, но и стараться уловить то, что стоит за этими словами.

 

отчет

1. До вхождения в группу были книги Крайона. Когда узнала об этом проекте, импульса с 5-6, сразу все очень срезанировало, стала догонять группу.
1. Что мне дал цикл 32 импульса?
 - возможность познавания мироздания ( особенно хорошо, что не выходя из дома).
 - общениес  близкими по духу людьми
 - понимание, что ты живешь не просто сам для себя, а возможность работать для других людей, для Гайи.
2. Что изменилось во мне?
  - изменились взгляды на разные ситуации, отношение к жизни, душа стала петь.
3. Что приобрел и с чем расстался?
 - Уверенность в будущем,  пусть даже может не в этом воплащении, но мое высшее Я будет жить и служить Творцу.
4. Какие дары вернулись?
 - наверное не заслужила еще, наверно крепко сплю. Энергии во время импульсов, активаций чувствую.
5. Как изменилось пространство и окружение?
 - мне дали "свободу" на работе и это так кстати для обучения и для участия в вебинарах. Окружение стало более доброжилательным , мягким.
6. Кем был и кем стал?
 - была просто человеком - женой, матерью, бабушкой. Теперь твердо знаю, что я человек - ангел, воин света. Окружающие меня люди - тоже ангелы, только только роли у нас у всех разные.
7. Мое самое большое открытие?
 - я поняла, что меня ведет ( учитель, наставник, Творец- не знаю кто). Я теперь  твердо знаю, что я - дитя Бога!  Я получила ответы на многие мои вопросы - и это уже прекрасно!
8. Кто я сегодняшний?
 - я человек -ангел, который старается жить, очень любит своих близких, старается любить всех окружающих, очень любит природу, матушку Землю, весь мир.
9. что я принес в этот мир?
 -  не знаю.
10. что значит для меня БМО, Творец?
 - это любящий, понимающий и принимающей меня такой какая я есть, Отец!  Как же хочется служить Творцу, и как это плохо получается. Не хватает знаний, смелости, решительности. Есть только любовь и доверие, полное доверие Творцу!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования