ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9894

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Качество видео оставляет желать лучшего=)))

Оля, спасибо! Чудесно!

Аня, Оля - благодарность, великая благодарность за ваши прекрасные работы!!!

Анна, Ольга, благодарю!!! Чудесно!

Благодарю за все прекрасные живые работы!

Олечка, низкий поклон за ролик и переданную атмосферу семинара!

Аня, мне очень понравилось твое видео и музыка замечательная!

Анечка!!! Полёт чаек - это супер!!! Классно засняла эти прекрасные минуты нашей поездки. Благодарю.

Аня! Благодарю! Замечательный ролик, проникновенная музыка! Как прекрасна и величественна Мать-Земля!

Анечка милая благодарю!!!! Так замечательно передала атмосферу семинара!!!!

Оля, благодарю за видео семинара. Классно!!!!

Мистерия заката на Байкале. Счастливые минуты. Захотелось опять окунуться в холодные, ласковые воды БАЙКАЛА.

СЕМИНАР  ВОЛШЕБНИКОВ  ЗЕМЛИ  В  ПЕРЕСВЕТЕ . 16-18 августа 2013 г.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"В Греции стараются уберечь от огня Древнюю Олимпию https://www.1tv.ru/news/2021-08-05/410904-v_gretsii_starayutsya_uberech_ot_ognya_drevnyuyu_olimpiyu"
57 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"ГЛАВА II УЧЕНИЕ О БЫТИИ (ОНТОЛОГИЯ) § 6. Как возможна метафизика бытия? http://www.philsci.univ.kiev.ua/biblio/Teoria/2.htm"
1 час назад
"— Все так, как я думал. Река говорила с тобой. Она стала тебе другом, и она говорит с тобою. Это хорошо. Это очень хорошо. Оставайся со мной, Сиддхартха, друг мой. Когда-то у меня была жена, ее ложе было рядом с моим, но она уже давно умерла,…"
1 час назад
2 час. назад
2 час. назад
"О ПРИРОДЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И МАГНЕТИЗМА http://ritz-btr.narod.ru/Elmag/elmag.html"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ог Теллез. Вторжение архонтов в 1996 году, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий.
"Да, самое и нтересное-название темы было в колонке справа, » Лиза Ренье - Участие в Групповой молитве Блог Сдвиг времени автор Admin Сегодня в 5:32 am » Сергей Мальцев - Магнетизм Covid-вакцинированных разные статьи автор Admin Сегодня в…"
2 час. назад
"Е.Блаватская: эзотерический взгляд на природу электричества. Несмотря на то, что мы живем в мире бурного развития технологий, опирающихся на научное мировоззрение, науке до сих пор неизвестна истинная суть такого явления как электричество. Если не…"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования