В наше непростое «переходное» время всё больше стало появляться художников, способных передавать через свои картины особый свет, так называемые «энерго-художники». Их светоносная живопись успокаивает, умиротворяет и способна исцелять людей или решать какие-либо другие, поставленные творцу, задачи.

Один из ярких представителей таких живописцев – Влад Петров (творческий псевдоним –Nemo Old). Каждая картина Немо - это его выход за пределы восприятия действительности, и он словно открывает нам дверь в другое измерение, в котором можно преобразить душу и что-то изменить в себе в лучшую сторону.

Nemo-Влад открыт для общения словесного, а не только посредством своих произведений. Художник ведет увлекательный блог: предсказывает события (многие из его предсказаний уже сбылись) и записывает вопросы людей, получая на них ответы в медитации.
Картина "Расширение". Художник Влад Петров (Nemo Old)

В наше непростое «переходное» время всё больше стало появляться художников, способных передавать через свои картины особый свет, так называемые «энерго-художники». Их светоносная живопись успокаивает, умиротворяет и способна исцелять людей или решать какие-либо другие, поставленные творцу, задачи.

Один из ярких представителей таких живописцев – Влад Петров (творческий псевдоним –Nemo Old). Каждая картина Немо - это его выход за пределы восприятия действительности, и он словно открывает нам дверь в другое измерение, в котором можно преобразить душу и что-то изменить в себе в лучшую сторону.

Nemo-Влад открыт для общения словесного, а не только посредством своих произведений. Художник ведет увлекательный блог: предсказывает события (многие из его предсказаний уже сбылись) и записывает вопросы людей, получая на них ответы в медитации.
Картина "Расширение". Художник Влад Петров (Nemo Old)

Теги: картины, энерго

Представления: 1209

Вложения:

Ответы на эту тему форума

Спасибо. Картины этого художника очень интересны. Сейчас в живописи  набирают популярность  такие направления, как  правополушарная живопись, энергетическая живопись, исцеляющая живопись

Афина,подыщешь нам что нибудь шедевральное?

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования