Во время поездки в Швецию, мне открыли статью в книге Любы Семёновой "Герметические ключи Германи" очень полезную статью, для всех нас. Она прозвучала продолжением послания Творца через Наталью Миронову Бог Отец. «Не страшно, о страшном Суде!»

 

Откройте двери рая

Автор: Любовь Семёнова   
18.11.2007 г.

 Суд это не физическое действие. Суд – это энергия, накопившаяся в ваших клетках. Суд, таким образом, будет для каждого, но он индивидуален и в нём нет судий и обвиняемых. Просто энергия будет выводить каждого из вас на определённые жизненные ситуации, которые явятся для вас поистине судьбоносными. Только ваше решение будет определять исход этого невидимого суда. Накопленная годами энергия разделения, это определённая частота вибраций, которая держит вас в тюрьме отделённости от остального мира. Но есть в каждом из вас более высокая энергия или вибрация, которая буквально возносит вас вверх, к Единству. Сейчас эти две положены на чашу весов.

Вы все люди, а соответственно, физическая часть вас превалирует в мире материи. Но в момент «суда», в момент перехода, две части, составляющие вашу природу, должны быть уравновешены. Вторая часть вас, невидимая, но самая главная – духовная бессмертная часть, должна быть проявлена настолько, чтобы уравновесить чашу, на которой лежит всё ваше физическое. Долгие годы это равновесие не соблюдалось в угоду пристрастиям физической материи. В момент перехода, как вы знаете, во всех ваших религиозных системах описан один и тот же эпизод – это Суд, который вершится не земными судьями. Всё ваше сознание собирается на одной чаше весов, на другой же – божественная справедливость, в египетской терминологии это перо богини Маат, а, по сути, – ваша высшая программа, с которой вы, как души, отправились на Землю.

Выполнили ли вы свою программу, в данной жизни, зависит только от вас. Путь в ад или в рай, т. е. в более низкие или в более высокие энергетические частоты, зависит только от вас самих. Перейдете вы в состояние бессмертия или опять отправитесь исследовать дуальность в других цепочках времени – это индивидуальный выбор каждого. Закон Суда беспрекословен. Энергии Земли, благодаря пробудившемуся сознанию Работников Света, повышены настолько, что общий Суд – Апокалипсис снят с повестки дня. Но индивидуальный Суд Перехода придётся пройти каждому.

Четыре года, начиная с 2008 до 2012, вы входите в пространство Перехода и в ваших жизнях начнут обостряться проблемы, в которых вы должны будете делать выбор. Сами проблемы примут такие формы, что неминуемо будут вышибать вас из состояния слаботекущей вялости. Энергии настолько ускорятся, что вы будете постоянно стоять перед выбором: что делать дальше? Как не парадоксально, но особенно люди света, будут испытывать эту толкающую мощную энергию. Нужно оставить проблемы, не тянуть их в будущее. Не считать себя виноватыми в проблемах других. Сейчас каждый человек на Земле проходит «стадию суда». На этом Суде нет обвинителей и защитников, это энергетический «суд», «суд» ваших энергий. Индивидуальные вибрации каждого человека дают ему возможность подняться на ту или иную энергетическую ступень.

Вы говорите: «Насильно в рай никого не затащишь». Это очень правильно. Поднимая свои вибрации, вы освещаете дорогу идущим за вами, вы облегчаете им путь. Но идти по этой дороге должен каждый самостоятельно. Обычно Работники Света переживают за своих родных, которые идут очень медленно или не идут вообще по Пути Света. Вы все разные энергетические системы. Вы являетесь приёмниками и передатчиками излучений одновременно. Но все приёмники разные. Ваша частота вибраций не может быть принята всеми одинаково. Каждый человеческий инструмент настроен на подходящие для него вибрации. Другие вибрации, пусть даже очень хорошие и высокие, просто не могут быть восприняты адекватно. Это точно так же, как классическая музыка, которая не понята и не востребована многими людьми. Это не зависит от музыки.

Ваши тонкие вибрации – «космический десерт» и он не каждому по карману. Здесь имеется в виду, что «заплатить» за такой «десерт» можно, только если есть «космическая валюта» – Сознание Единства. Только тогда можно понять его вкус. Если вы предложите даже очень хороший торт младенцу, вы просто его отравите. Не пытайтесь это делать. Навязывать своё видение мира – это насилие. А любое насилие ни к чему хорошему никогда не приводило.

Вы все частицы Бога, самопознающие частицы и рано или поздно все в этой земной игре сознания найдут свою дорогу к Единству. Важный постулат для каждого в момент Перехода – это фраза из вашей Библии: «Не судите, да не судимы будете».

Люди Огня! Вы Маяки Света, указывающие Путь тонущим в мире психики. Позаботьтесь о своём Теле Света. Просветляйте своё сознание, свой ум. Свет вашего ума освещает и очищает ментальный план планеты. Световым мечом вашего ума вы сжигаете все застарелые, закостенелые узлы мыслеформ разделения и исцеляете теплом вашего сердца старые раны, проявленные в данный момент времени в вашей реальности.

Самое главное вы уже сделали – вы убрали светом своих мыслей апокалипсическую версию реальности с ментального плана Земли. Страшный Суд больше не грозит человечеству. Теперь осталось каждому из вас убрать энергию осуждения, т. е. энергию разделения со своего ментального плана. Первое разделение, на мужское и женское, произошло в незапамятные для вас времена. И в момент отрыва от Единого Божественного Сознания вы осудили себя. Разделившись на материю и дух, вы осудили материю. Ваше первоначальное пребывание в раю, в состоянии единства, было неосознанным. Для осознания своей божественности, частички Бога материализовались в плотные тела, чтобы, пройдя через все уроки разделённости, сдать экзамен на индивидуальное личное бессмертие.

Вы возвращаетесь в Единство индивидуальными осознанными частичками – это Космический процесс эволюции Божественного Сознания, в котором каждый из вас принимает участие. Земной мир был создан для познания и выход из Рая был предопределён. Сейчас, пройдя огромный космический цикл, вы стоите перед теми же дверьми – это Двери Рая. Есть одно условие для того, чтобы войти в них – это неосуждение. Не осуждайте ни Еву, ни себя, ни других за то, что вы на этой Земле вкусили «плод познания». Именно этот плод дал возможность каждому человеку эволюционировать в бога.

С любовью, Эль Мория

 

Числовой ченнелинг

Двери Рая = 94 = Любовь

Это Двери Рая = 161 = Врата сознания = Это любовь = Пояс Ориона = Дух и материя = Духовные Врата = Звёздное сознание = Исцеление Земли

Пояс Ориона – Врата 11:11 – зона Перехода из дуальности в Единство.

Откройте Двери Рая = 213 = Большая любовь = Галактический мост = Законченный цикл = Космический цикл = Равновесие Альфа и омега

Двери Рая – это любовь = 255 = Космическая матрица = Акцент на Пояс Ориона = Божественное преображение = Звёздная печать Ориона = Победа Пламени Вознесения

Космический десерт = 228 = Божественное знание = Галактический дар любви = Ключи исцеления = Музыка Звёздных Врат = Ощущение единства = Секрет бессмертия = Творите мыслью = Это вертикаль Духа = Это пояс Ориона = Это сердце галактики

Это неосуждение = 194 = Завершение – Двери Рая = Любовь + Ум + Воля = Зов высокой любви = Переосмысление = Я Есмь любовь

Космическая валюта = 237 = Священный огонь = Формула Вознесения = Человек мыслящий = Отражение – суд перехода

Космическая валюта – Сознание Единства = 407 = Новый вид сознания – Христосознание = Пламя Вознесения – Пламя Любви и Света = Получить нейтральный имплант = Поток Фаворского Света Преображения = Преображение человечества произошло = Час встречи со своей судьбой настал

Спросим, что такое «Космическая валюта»?

Что такое «Космическая валюта»? = 353 = Благословен человек видящий целое = Божественный Творческий разум = Высокая мозговая активность

http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Теги: Откройте двери рая

Представления: 2188

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Спасибо!!!! И мне стало понятнее что происходило за эти очень "жесткие" годы...Сегодня, 2 августа, в  плане "неосуждения" был интересный опыт: я сейчас в деревне под Тверью.. пригласили на празднование дня Пророка Илии в церковь. Идти не хотела, но все-таки "привели" что называется!!!! После Службы был концерт с участием детей, а также выступали 2 брата - близнеца из к/ф "Приключения Электроника" (Сыроежкин и Электроник), вот уж незнаю каким образом они попали в простую деревню, да еще с таким КОНЦЕРТОМ, ПЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!! (наверное повлиял КРИСТАЛЛ из Пересвета,  который  заложила недалеко от этого места в церкви пос. Тургиново, кстати ее восстановил Путин на свои деньги, он каждое лето отдыхал в этих краях у тети, когда был маленький))))!!!!... В общем какое-то внутренне осуждение у меня было к этому мероприятию вначале, но потом.....ЗВУЧАЛИ ПЕСНИ О РУСИ!!!!РОССИИ!!! О ЕЕ ВОЗРОЖДЕНИИ!!! О ДОБРЕ!!! О СОЛНЦЕ!!!!О ЗЕМЛЕ!!!! О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ!!!! ПЕЛИ ДЕТИ!!!! ПЕЛИ "СЫРОЕЖКИНЫ"!!! Я даже прослезилась, мороз по коже был!!! За этим мероприятием я в тот момент четко ВИДЕЛА  И ОЩУЩАЛА ЕДИНСТВО С КАЖДЫМ, "видела" и нашу работу, работу Наташи и Юли в Швеции (для России), не передать!!! Возникло внутри ЕДИНСТВО!!!!!! Мы, каждый, по своему идем к нему и ведем за собой к нему так как умеем, как ведет СЕРДЦЕ!!!! И не нам судить каким Путем идет каждый из нас: священник, певец, простой ребенок или бомж, который сегодня на концерте, приодевшись, радовался жизни,  улыбаясь, светясь, и в любви протягивая руку к младенцу, сидящему на руках у одной из прихожан. МНЕ ЧЕТКО ПОКАЗАЛИ СЕГОДНЯ: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!" Благодарю всех нас, за то, что МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

Оксана, благодарю  за  рассказ, мне это было очень важно прочитать!!!

Оксана Сулимина сказал(а):

Спасибо!!!! И мне стало понятнее что происходило за эти очень "жесткие" годы...Сегодня, 2 августа, в  плане "неосуждения" был интересный опыт: я сейчас в деревне под Тверью.. пригласили на празднование дня Пророка Илии в церковь. Идти не хотела, но все-таки "привели" что называется!!!! После Службы был концерт с участием детей, а также выступали 2 брата - близнеца из к/ф "Приключения Электроника" (Сыроежкин и Электроник), вот уж незнаю каким образом они попали в простую деревню, да еще с таким КОНЦЕРТОМ, ПЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!! (наверное повлиял КРИСТАЛЛ из Пересвета,  который  заложила недалеко от этого места в церкви пос. Тургиново, кстати ее восстановил Путин на свои деньги, он каждое лето отдыхал в этих краях у тети, когда был маленький))))!!!!... В общем какое-то внутренне осуждение у меня было к этому мероприятию вначале, но потом.....ЗВУЧАЛИ ПЕСНИ О РУСИ!!!!РОССИИ!!! О ЕЕ ВОЗРОЖДЕНИИ!!! О ДОБРЕ!!! О СОЛНЦЕ!!!!О ЗЕМЛЕ!!!! О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ!!!! ПЕЛИ ДЕТИ!!!! ПЕЛИ "СЫРОЕЖКИНЫ"!!! Я даже прослезилась, мороз по коже был!!! За этим мероприятием я в тот момент четко ВИДЕЛА  И ОЩУЩАЛА ЕДИНСТВО С КАЖДЫМ, "видела" и нашу работу, работу Наташи и Юли в Швеции (для России), не передать!!! Возникло внутри ЕДИНСТВО!!!!!! Мы, каждый, по своему идем к нему и ведем за собой к нему так как умеем, как ведет СЕРДЦЕ!!!! И не нам судить каким Путем идет каждый из нас: священник, певец, простой ребенок или бомж, который сегодня на концерте, приодевшись, радовался жизни,  улыбаясь, светясь, и в любви протягивая руку к младенцу, сидящему на руках у одной из прихожан. МНЕ ЧЕТКО ПОКАЗАЛИ СЕГОДНЯ: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!" Благодарю всех нас, за то, что МЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

Оксана, спасибо огромное за рассказ! Как сама присутствовала на этом концерте, сердце отозвалось до слез. 

Благодарю!!! С любовью


красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс

Прекрасные эмоции, Оксана, благодарю!

Благодарю!!!!!

 

"Теперь осталось каждому из вас убрать энергию осуждения, т. е. энергию разделения со своего ментального плана". "Навязывать своё видение мира – это насилие".

Как-то Господь в одном из ченнилингов сказал: "Самый главный пост на сегодня это не осуждение..."

Благодарю!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования