через Наталью Миронову

В процессе работы с энергиями Матери Земли и Бога Матери Отца, которую я выполняю периодически и не задумываясь, пришло понимание, что это так же может кому-то пригодиться. Например, новичкам на пути знакомства и работы с энергиями. ( по -сути, я в этом вопросе такой же новичок, но то, как ведут - это уже какая-то практика "из прошлого") Я заметила, что такая простенькая энергетическая прокачка "канала" очень благотворно отражается на самочувствии и работоспособности. Если каждый день запускать этот механизм энергетического регулирования в своем теле, то он уже автоматически включается в работу. Я поняла, что мне это лучше делать осмысленно, наклоны и вытягивание вверх, " в струнку" тела, идут вместо зарядки. Потом, моя структура попросила выравнивать поле по методу семиповоротного лабиринта -"Положение Оранты". После того, как запущен механизм энергетической прокачки, 2-3 минуты поработайте с чакральной системой, приведя ее в равновесие и баланс. Наклоны можно сочетать с дыханием. На выдохе - наклон, на вдохе - руки вверх.  Кому интересно, поробуйте, мне это было передано 2 года назад.

Сонастройка, прокачка энергий. Энергетическая Зарядка. Очищение энергий

1. Начальная позиция: Ноги на ширине плеч, руки опущены. Соединяемся с сердцем Гаи.

Соединяюсь сердцем с Матерью Землей – прекрасною планетой Гаей

Из сердца в сердце шлю Любовь, лучами радужных  её  частот  я наполняюсь.

(Нагнуться, коснуться руками пола, выпрямиться – спина чуть прогнута назад, руки подняты вверх и раскинуты в стороны в виде чаши. Такая позиция называется «солнце», либо «встреча солнца». Соединяемся с сердцем Бога Матери Отца)

2. Соединяюсь  сердцем  с Богом Матерью Отцом

Любовь из сердца в сердце посылаю, и Вас, родители мои, благодарю за жизнь, водительство и те уроки и программы, которые я прохожу. Прошу, примите от меня Любовь и чашу сердца моего наполните Лучами Энергий Вашего Начала, чтоб передать смогла (смог) через себя потоки Вашего тепла – из сердца Бога Матери Отца в распахнутое сердце Гайи. От Гайи золотой поток через меня пусть наполняет ваши пламенна

(Почувствовать, как наполняется сердце потоками .Наклон, коснуться пола, выпрямиться в положение «солнце»)

3. Итак, я становлюсь каналом передачи Лучей из сердца Бога Матери Отца чрез сердце воплощенного чела в Земное сердце Гайи, ( наклон к Земле) и так же от Земли обратным током я веду Лучи в сердца любимых Бога Матери Отца (выпрямиться в позицию «солнце»)

4. Я руки чашей раскрываю, Амритой сердце наполняю, и наклоняясь к матери-Земле, потоки пропускаю, канал сердечный открываю (наклон)

5. (Выпрямиться в позицию «солнце»).Обратным  током пусть идут Лучи Златые , и наполняют как и в дни былые , сердечных струн Божественный мотив, сердца с Отцом и Матерью соединив.

6. (наклон) Я наклоняюсь, лучи златые пропускаю, чрез сердце – Атанор все очищаю, чтоб светлой радугой была прекраснейшая связь меж нами. И тайная обитель сердца моего как Атанор работает отныне. Пусть Фиолетовым Огнем очистятся пласты Земные.Я трансформирую всю «черноту» в Любовь и чистым Золотым Потоком пускай струится вновь и вновь Энергия Любви Земли – Чела к Первоистоку.

 

Практика Оранты

Энергетическая практика – Выравнивание семиповоротного лабиринта.

1 Я желтым Солнечным Сплетеньем  становлюсь, на ноте «МИ» в нем закреплюсь.

2. Лучами в Свадхистану прорасту. На ноте «РЕ» оранжевым  потоком  чакру освещу.

3.Чрез Муладхару красный луч я проведу, на ноте «ДО» в Земле  свой корень закреплю.

4. Потоки в Анахату полились. На  изумрудной ноте «ФА» там бережно зажглись.

5. На ноте «СИ» в короне помещу лучи кристалла  аметистовой Звезды

6. Затем на «ЛЯ» потоком синего сапфира осветилась Аджна вся.

7. И к чакре голубой, как лазуритный небосвод, - Вишудхе -делаю проход. Соединяю Монохорд на ноте «СОЛЬ» от «СИ» до «ДО». Открыто настежь вновь окно , меня в Галактику ведет оно!

 

 

Представления: 3341

Ответы на эту тему форума

Наташенька ,благодарю.за сонастройку,зарядку! после выполнения их сердце наполнилось любовью.Яее сразу же направила в сердца Гайюшки и Бога Матери Отца.С любовью!

Благодарю бесконечно!

Благодарю Наташенька!!!

красивые анимационные картинки

Благодарю,всё проделала,Здорово! Обонато!

Наташенька -  Благодарю!
С Любовью принимаю практику Твою!
В Единстве сознания растет группы Кристальный Цветок -
Энергией Огненной запустим Лучезарный Поток!



Наташенька,спасибо! Это все очень важно. К этому хочу добавить для лучшего восприятия, что вышеуказанная  ежедневная (причем утренняя) настройка дает:

1. 100% баланс между Космическим порталом и Центром Истинной Земли. В противном случае нарушается связь с нашими Высшими Аспектами и всю информацию мы будем принимать не от  Учителей , а от их проекций  в астрально-ментальных планах.

2. 100% заземление.  Это проверено практически.

От себя хочу добавить еще одну небольшую, но очень важную настройку, которая отлично очищает наш ментальный план. Призываю Божественную энергию любви и трансформирую в Свет и Любовь все диструктивные мыслеформы, низковибрационые эмоции, все негативные вибрации страхов,инвазий,инграмм, гордыни,самости,эго, обиды,осуждения,трудности сосредоточиться,раздражения,отторжения,неадекватного восприятия окружения, недисциплинированного мышления, самоистязания,лени  на всех тонких телах, на всех уровнях клеток, на всех уровнях тел, на всех планах/подпланах, мирах/подмирах, уровнях/подуровнях согласно Плана Творца для наивысшего блага меня, моих ипостасей, Аспектов и всего Сущего на Земле.   По словам ясновидящих сайта Метаситез, эти вибрации действуют как черные точки в наших Световых телах, разъединяя энергии. Если у вас силы мысли достаточно, то эффект почувствуете мгновенно (снимаются внутренние и внешние блоки, снимаются блоки мышц лица и пр.). Я вначале читала, а теперь алгоритм запомнился и чищу себя просто в транспорте или по дороге. Этот список можно добавлять или сокращать в зависимости от своих ощущений и знаний себя. Такая настройка очень легко останавливает мысленный круговорот и чистит наши мысли.

Наташенька, спасибо за твою энергетическую зарядку, принимаю в свою ежедневную работу, уже распечатала. Сегодня только при чтении почувствовала прилив энергии.

СПАСИ-БО! БЛАГО-ДАРЮ, Наташенька! Очень мне этого не хватало!

Благодарю с Любовью!

Наташа,Благодарю!И зарядка,и прокачка- все созвучно нашей работе.С Любовью!

Спасибо, Наташа, будем помогать Гайи возноситься, пропуская через себя потоки энергии от Бога  Матери Отца

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования