7-14 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?commentId=3776235%3AComment%3A641420&xg_source=msg_com_gr_forum

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы https://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

 

Импульс получен 10/07/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-14 Импульс Квазаров.

Сегодня Владыки Света будут работать совместно с 32-мя представителями звёздно-галактического сообщества, активация будет проходить в Пирамиде Света и в ещё одной уменьшенной пирамиде, внутри пирамиды выстроится световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец будут направлены лучи в ваше сердце, которые передадут 32 луча-светокода звёздных семей. Метатрон будет работать с сердечным центром через символ «Круг с точкой», с коронной чакрой через символ 12-ти лучевой звезды, с третьим глазом через символ Меркаба, и с горловым центром через символ трёх пирамид.

 

«Канал Световой Целостности» приветствует вас родные!

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек здесь и сейчас в божественном дне и ночи соединяемся с вами. И мы просим, чтоб вы сказали намерение для вхождения в работу.

Намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с импульсом 7-14 Импульс Квазаров. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Световой Целостности» рад продолжать с вами работу, драгоценные!

Я Метатрон приглашаю вас в Пирамиду Света, вы встаёте в центр пирамиды под её вершину.

Я Метатрон, Мельхиседек и Михаил рядом с вами, мы окружаем вас Светом и Любовью, и соединяемся с вами своими сердцами.

И сегодня мы будем работать с Импульсом Квазаров. Этот долгожданный импульс для вас и для планеты Земля, ибо эти энергии не проходили в решётку земли.

Кристаллическая решётка земли и ваши кристаллические сердца готовы принимать эти энергии.

Энергии сверхзвёзд, сверхмощные энергии для поднятия вибрационного уровня Земли и вашего вибрационного уровня, частоты вибрации будут переданы на землю в ваши огненно-пламенные тела.

Космический огонь Фохат - это и есть энергии квазаров и эти энергии закрепятся в вас и вы станете проводником. Божественный Огонь Фохат  - есть исцеляющий,  преобразующий и трансформирующий, переводящий на новый уровень сознания Творцов. И вы благословенные готовы принять его.

Сегодня мы выстроим вокруг вас ещё одну пирамиду, для того чтобы энергии проходили более сбалансировано и гармонично. Внутри пирамиды мы выстраиваем световую трубу для прохождения энергий.

Итак, драгоценные сегодня мы приглашаем Звёздное сообщество Звёздных Семей для поддержания этой работы и проведения энергий и Импульса Квазаров.

Звёздно-галактическое сообщество состоит из 32-х представителей Звёздно-галактического собрания.

Поприветствуйте их, они здесь и сейчас и готовы работать с вами.

Они окружают вас по кругу и направляют свои лучи из своего сердца в ваше сердце.

Напомню, вы находитесь в пирамиде, внутри пирамиды световая труба, вокруг пирамиды кольцо из представителей звёздно-галактической семьи и из их сердец направлены лучи в ваше сердце.

Итак, драгоценные, сейчас будет настройка вашего сердечного пространства на принятие лучей от звёздного сообщества.

Я Метатрон, здесь и сейчас, начну активацию. Я сонастраиваюсь с вами на сердце и гармонизируюсь с вами по символу бесконечности (символ восемь в горизонтали), я расширяю ваше сердечное пространство. Я проставляю символ в пространстве сердца «Круг с точкой». И сейчас на этот символ направлены все лучи в точку центра в ваше сердце.

Коллективное звёздное сообщество передаёт вам настройку-импульс на принятие энергий квазаров. Лучи сообщества все разноцветы и имеют свои цвет, звук, вибрацию разной частоты. Это как светокоды звёздного сообщества.

Итак, я прошу звёздное сообщество передать лучи звукокоды, цветокоды, цветовибрации, частоты в сердечный центр. И будет так. Аминь

Сейчас со всех сторон 32 луча направленных в ваше сердце начинают активную работу, вы можете чувствовать, как к вашему телу подключаются 32 проводника. Ваш сердечный центр начинает расширяться и наполняться новыми энергокодами звёздных семей. Принимайте энергии на вдохе и выдохе, чтоб вам было легче. Вы оказываетесь в вакууме этих энергий, пространство сердца расширяется за пределы физического тела и становится овалом-вакуумом вокруг вас, все лучи сосредоточены в единую точку символа «круг с точкой». Принимайте энергии и пропускайте.

Я Метатрон: «О, божественные, сейчас происходит наполнение вашего энергоцентра – сердечного анахатного комплекса. Это тот самый мотор, который в определённый момент будет проводить энергию Вознесения, именно через этот центр – точка центр - ваше сердце через которую проходит выворот и тор. Принимайте энергии».

Следующий этап работы это настройку на энергию квазаров, Импульс Квазаров. Через каждого из вас создана световая труба для её приёма - импульса КВАЗАРОВ.

И сейчас, я Метатрон прошу Творца открыть Сокровищницу Света и передать высокочастотный Импульс Квазаров для проведения в чела и на Гайю. И я прошу открыть врата для этих энергий.

Над коронной чакрой я формирую символ 12-ти лучевой звезды, эта звезда будет принимать импульс и проводить в ваши тела. На чакре третьего глаза прописываю символ Меркабы – два треугольника взаимно наложенные друг на друга вершиной вверх и вершиной вниз.

На горловом центре я прописываю символ трёх пирамид Эль-Ан-Ра.

Итак, драгоценные, мы начинаем работу. Архангел Михаил справа, Мельхиседек слева, Я Метатрон напротив вас. Мои ладони напротив вашего горлового центра и мы начинаем работу с Импульсом Квазаров.

Энергетический поток зарождается над вершиной пирамиды. Он раскручивается против часовой стрелки и начинает спускаться по световой трубе. Над вашей головой 12-ти лучевая звезда (звезда расположена в горизонтали) начинает двигаться против часовой стрелки, и принимать энергии импульса. Рассеянные энергии импульса начинают спускаться по вашим тонким телам, по световому каналу в вашу коронную чакру, третий глаз. Символ Меркабы начинает пульсировать при приёме Импульса Квазаров, он активирует кристалл в шишковидной железе, кристалл насыщается энергией импульса квазаров.

Дальше энергии спускаются к горловой чакре и через символ трёх пирамид – трёх пирамидное сознание через раскрытые врата Эль-Ан-Ра проходит в сердечный центр. Энергетический вихрь импульса синтезируется с энергиями пространства сердца, производя расширение. Принимайте энергии, энергии плотные, может кружиться голова и вызывать подташнивание, принимайте энергии до сердечного центра до максимального расширения только затем пропускайте вниз через нижние чакры и в центр Матери Земли.

Энергии спускаются по спирали против часовой стрелки в ядро Матери Земли и с любовью и Благодарностью возвращаются к вам поднимаясь от стопы в нижние чакры, сердечный центр и обратно вверх по световому каналу в сердце Бога-Матери-Отца.

Передаём энергии и принимаем, приём и отдача.

Напомним вам, что мы смягчаем поток Импульса Квазаров ибо за единый раз невозможно провести их через ваши тела. Если вам тяжело принимать вы можете лечь, энергии будут ещё идти в течение трёх дней, усваиваясь в ваших телах, прописываясь в ваших клетках, наполняя вас памятью звёздного сообщества, памятью сверхзвёзд. Работайте с этим импульсом столько сколько это необходимо для вашего организма. Потоки будут только нарастать, и вы сможете синтезировать их полностью лишь через несколько дней. Как бы вам не казалась простой активация по энергетической нагрузке она очень сложна, работайте через приём и отдачу по каналу Гайя – Человек-Творец.

Я Мельхиседек балансирую и гармонизирую вас через символ Восьмерки – Вечность, я прописываю вертикальную восьмёрку Вечность и балансирую вас по вертикали и по горизонтали.

Архангел Михаил кладёт свои ладони вам на плечи и гармонизирует вас.

Мельхиседек накладывает свои ладони на ваше солнечное сплетение и гармонизирует вас.

В божественном присутствии Бога-Матери-Отца передайте энергию Любви Творцу, Благодарности, наполните сердце Отца самыми высокими эманациями вашего сердца.

«Я Бог – Отец здесь и сейчас обращаюсь к каждому из вас, кто открыл своё сердце, кто наполнился любовью и мудростью. Благодарю вас родные, за ваши открытые бесконечно творящие сердца, которые меняют пространство и преображают Мирозданье. Я с восхищением и любовью наблюдаю за каждым из вас, и говорю «БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ПУТЬ В ДОМ ОТЦА ОТКРЫТ. Я ЖДУ ВАС. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ».

Творец посылает обратную волну Любви в удесятеренном размере, принимайте драгоценные. Принимайте и заземляйтесь.

На сегодня наша активация подходит  к концу. Мы наполняем вас любовью и радостью. И будьте благословенны родные. Здесь и сейчас мы в каждом моменте с вами. Заземлитесь, откройте глаза, вы в радости и благословении. И будет так. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину. Благодарим. 10/07/2012

СКАЧАТЬ АУДИОЗАПИСЬ

Теги: 32 импульса, 7-14 импульс квазаров, активации, круг с точкой, мельхиседек, метатрон, михаил

Представления: 7605

Ответы на эту тему форума

Благодарю Юлечка!Благодарю Владык,Отца Небесного и Всех,Всех Люблю!

Со вчерашнего дня уже жила в ожидании  нового импульса.Благодарю Владык и Юлю за их безграничную любовь. Во время принятия уже явно чувствуется как энергия идет по телу. Наполняет жаром уже приятным, тело начинает привыкать к нему.Всем безграничной любви

Вложения:

Юля, огромное Спасибо за возможность! Сегодня принимаю только 5-ый импульс, но я обязательно вас скоро догоню... Сил и Здоровья , Вам, Юля!!! Я с вами! А сети Света я служу каждый день. Как это замечательно!!! Еще раз спасибо за возможность!!!!!!!!!!!!

Кирилл, благодарю за аудиозапись! Всё скачала...

Примите мою любовь и признательность, дорогие коллеги! 

Седьмой импульс принял. Полёт нормальный! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с любовью и в любви БЛАГОДАРЮ!!!

=========================================================================

Первый первый, я второй-вас понял)))

Валерий (Москва) сказал(а):

Седьмой импульс принял. Полёт нормальный! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с любовью и в любви БЛАГОДАРЮ!!!

=========================================================================

Второму от первого)))

Да, Валера, каска от импульса не спасёт ! Спасибо! :)))

Группа поддержки! Кирилл, Благодарю сердечно за помощь! Как хорошо, что все сопричастны к процессу!

Спасибо вам всем родные!

Кирилл Корчемаха сказал(а):

СКАЧАТЬ АУДИОЗАПИСЬ АКТИВАЦИИ

Плейер, который использовал Данила, почему-то не проигрывал. Выдавал "неверный формат файла". Но на другом сайте все получилось! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Благодарю тебя  Юлечка и Владык Небесных)))

Да, Кириллу особый РЕСПЕКТ!!! Выручил!!!

Благодарю Юлю и Всех Небесных Владык ! А я , наверное, толстокожая. Но сейчас прослушаю, может быть почувствую тоже. С любовью! 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования