Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Бог вторгнется в этот мир... Это будет концом света: когда на сцену выходит автор, представление окончено. Бог вторгнется, можете в этом не сомневаться. Но какой будет смысл заявлять тогда, что вы на Его стороне, когда привычный мир на ваших глазах…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Если вы ненавидите кого-то, вы неизбежно будете страдать из-за плохих последствий этого. Это очевидно, поскольку у ненависти нет иной души, кроме вашей. На самом деле проявленное и непроявленное - одно. Поэтому пусть во всех ваших действиях и в…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Раскрытие способностей.
"Взято на ФБ---Школа Возрождения Жизни"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Иpинa Xaкaмaдa: «B “нaдeжный тыл” я нe вepю. B 21 вeкe нaдeжный тыл – этo ты caмa…»
"Да, и про свой путь. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУТЬ_ЭТО ПУТЬ К СЕБЕ,К ПОЗНАНИЮ СЕБЯ. И это--не эгоизм, а жизненно важная необходимость."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Иpинa Xaкaмaдa: «B “нaдeжный тыл” я нe вepю. B 21 вeкe нaдeжный тыл – этo ты caмa…»
"Продолжаю читать книгу  американского психотерапевта Марка Уолинна  Это началось не с тебя, и мне все больше открывается глубина трагедии тех, чьи предки пережили войну.Или еще какую-либо массовую трагедию типа взрыва башен-близнецов. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Внутренняя работа начинается с тела
"Можно сказать что ,имея в виду тело ,мы только частично проявлены в мире ,или одной частью Целого ,и должны проявить и все остальное или и другие части общей конструкции ,и в процессе проявления остального тело изменяется или перестает быть только…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Внутренняя работа начинается с тела
"Необходимо осознать, что мы – не наши тела. Очень скользкая ,разделяющая формулировка,,Нужно осознать ,что мы Целое,,и тело лишь часть этого целого такая же важная как и все остальное,,,или Душа и Дух,,,когда мы это осознаем ,мы…"
4 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования