Темы форума у Светлана Киреева Севастополь (106)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

"Ирочка, спасибо за Календарь! Я  творила Свою реальность,но чистка шла на мощнейших…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 17, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка,есть ли такая возможность выставлять  Календарь Нового Времени рано утром и с…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Май 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю за наставление и Любовь!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Юлечка,аудиозапись работает частично скачала частично. На Google. "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Спасибо,Ирочка! Значит  во время работы я вижу только свой диск."

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"У нас в Севастополе та же беда.Люди начали на дачах (у нас дачи в черте города) возв…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Да, на Яндексе не работает, на Google работает. Спасибо, Юлечка! Сегодня мне как раз…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"У меня аудиозапись Посвящение в Фиолетовое Пламя Сен-Жермена не работает."

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"Я думала,что не увижу стражей.Т к после ощущения серебристая сфера-это я,сфера раств…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 7, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Энергии на вебинаре мощные:горело всё тело даже волосы. Почувствовала жар вулкана и…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Феноменальная солнечная активность — благословение или катастрофа?Сатхгуру.
"Информация дана в 2023 году."
19 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Питер Мейер - Использование естественной электромагнитной энергии.
"В этом блоге-продолжение темы, начатой здесь-https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2272558"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Энергетический прогноз на июнь 2024 года от Татьяны Золотухиной.
"Выделю вот это отдельно---из прогноза--- Поскольку постоянная связь с Высшей триадой тел обеспечивает развитую интуицию, такой человек будет интуитивно точно выстраивать свое поведение в большинстве жизненных ситуаций, не прибегая к привычным…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Живое или Правильное?
"      Мы живы в той мере, в какой оживляем других.    Мераб Мамардашвили"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Живое или Правильное?
"   Люди – как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.  Вергилий"
вчера
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Энергетический прогноз на июнь 2024 года от Татьяны Золотухиной.
"Интересно о низшем уме и высшем уме и их роли в жизни человека-----Правитель Близнецов – Меркурий – выражает двойственность нашего ума и соединяет низший и высший ум в энергиях Любви Близнецов. Низший ум необходим для существования…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования